Занятия спортом
Кто лучше достигнит успех в тренажорном зале человек с весом 55кг или с весом 80 или 90 кг или даже ещё толще
Все верно, у кого есть масса, тот просто прикладывает усилие для ее коррекции и трансформации, а тот у кого ее вообще нету, ему приходится проделывать двойную работу, либо за длительное время наращивать чистую массу.
если речь идет о том, кто быстрее приведет мышцы в тонус - то это человек с самым маленьким весом. Но ему и не надо сбрасывать, надо только мышцы нарастить.
Масса, это как гипс или глина у скульптора, что бы что то слепить, нужен материал. У человека с большим весом есть основа, пусть и с жировыми складками, в процессе тренировок он будет топить жир и получать качественную, сухую мышечную массу, этакие эндоморфы быстро поддаются накачке, за счет своей генетике. Человек с малым весом, от природы худощавый, это эктоморф, для накачки ему нужен материал - масса, что бы ему ее набрать, нужно очень сильно постараться, поэтому, как правило, такие люди не имеют больших объемов и не поднимают большие веса, но имеют хороший рельеф, за счет минимального количества подкожного жира.
Поэтому ответ очевиден, человеку с большим весом гораздо проще накачаться.
55 будет быстрее прогрессировать.... а когда есть такой прогресс желание увеличивается... поэтому однозначно тот кто весит 55 кг.... если конешно у него достаточно знаний....
Тот кто будет больше стараться
Забыл уточнить в чем добить. На беговой 55 на штанге 90
с весом 55кг вобще нет смысла в зал ходить. подягивайся отжимайся кушай дома.
человек весом 90кг нетренированый, при хороших даных может на первой тренировки поднять больше чем человек 55кг от занимавшийся 2года.
Человек с большим весом будет сбрасывать вес, но пр этом человек с меньшем весом будет качать мускулы. Вывод: человек с меньшим весом.