Занятия спортом
Спортивное питание 2012 год.. .Вопрос внутри...
Кто из потребителей зарубежного, спортивного питания отдавал образцы продукта на анализ в независимую от сша российскую лабораторию???, поделитесь СВЕЖЕЙ информацией.... Версии.... Качественный продукт.... Химия.... Бизнес.. .Травля русского народа.... Безвредный, но фальшивый продукт.. .Экономия на качественном сырье, путем его разбавления более дешевым.... Плохая осведомленность людей о вреде, всвязи с долгосрочным эффектом...
да я просто ржу нимагу. у нас нет лабораторий, способных делать анализ этих смесей. в остальном, русский народ травится и очень успешно без посторонней помощи. не нравится - не употребляй, а вот со всякими идиотскими предложениями типа давайте запретим или это происки цру, вы и вам подобные уже з.... ли.
Фальша нет среди известных американских брендов, пора открыть глаза и начать изучать спортивное питание или самому платить огромные деньги чтобы удостовериться, а не топтаться на месте и искать везде минусы.
главная характеристика любого товара - это соотношеие цена\качество
один и тот же продукт в зависимости от цены может быть или очень хорошим предложением или откровенным хламом
если взять молоко, вытянуть из него воду и продать в три - пять раз дороже (за эквивалент при разбавлеии снова водой) - это становится хорошим бизнесом для продающих - но как продукт - при такой цене - барахло, которое можно втюхать только доверчивым новичкам или сильно желающим подзаработать иструкторам если с ними поделиться прибылью немного
то же самое если добавить к порошку синтетических витаминов (о их действии полно инфы в нете) и ферментов (частично расщепляющих белки) например, из желудков крупного рогатого скота - получается еще более дорогой и вполне эксклюзивный продукт, который очень аппетитно смотрится в цветных пластмассовых баночках с красивыми разоцветными этикетками.
А что ВООБЩЕ ты сможешь купить что бы не являлось "Химия.... Бизнес... Травля русского народа.... Безвредный, но фальшивый продукт... Экономия на качественном сырье, путем его разбавления более дешевым " ???
Назови хотя бы один продукт за который ты был бы уверен обоснованно .
Условие - продукт куплен в магазине а не выращен самостоятельно.
Константин Иванов
Соль...Да во многих продуктах присутствует,возьмем пример,что лучше молоко из магазина или протеин сывороточного белка популярного западного производителя,риски есть везде,хочеться знать где они минимальны и максимально выгодны...
Скорей всего никто, да и там за рубежом испытывать особенно никто не будет, разве только на стариках и больных, Все спортивное питание-это хороший бизнес, который приносит прибыль, не более того. Новичкам в спорте постоянно внушают, что мол без спортпита ты не добьешься хороших успехов, на самом деле все обстоит совсем иначе. Начинающим я бы посоветовал бы в первую очередь обратить внимание на свою программу тренировок, после чего пересмотреть свое обычное питание, если нужно добавить больше белковой или белково-углеводной пищи, также обратить внимание на вредные привычки, алкоголь, курение. Далее очень важен процесс восстановления между тренировками, если ваш отдых не достаточен, то результат не ждите.. Если вы для себя отрегулируете все эти пункты, то никакое спортивное питание вам не понадобиться и вы будете идти в правильном направлении не надеясь на волшебные американские порошки. Удачи.