Занятия спортом

Чем полезны зимние подтягивания на улице? + стих

Зимние подтягиванья – самые полезные!
Голыми руками ухвати трубу железную.
Кожа закаляется и слегка грубеет.
Побеждает сильный, тот, кто не робеет.

Зимние подтягиванья – спорт для экстримала.
Зря пурга старается – нас не испугала.
Пусть носы сопливятся, а на сердце – музыка!
Много раз подтянешься, если нету пузика.

Слава культуристам!
Слава турникменам!
Слава физкультурникам, готовым к переменам!

Нарасти мозоли, сделай шире спину.
Выкуй силу воли! Стань примером сыну!
на стих твой добрый отвечая,
спешу я свой стишок сложить
тебя, мой друг не понимаю
но не спешу тем огорчить

зимой в качалке до рассвета
мы жмем, тягаем, приседаем
В тепле уютном, с музыкой
дрыща в себе мы убиваем

да будет масса, так же сила
рельеф потом, ну а покааа
спеши наш друг в спорт зал скорее
здесь мы убьем в тебе дрыща
Alex Cor
Лучший ответ
Татьяна Власова уже убил!!! уязвил в самое сердце! сильно про дрища.
18-12-12 выхожу в зал после перерыва.
Я не вижу в этом ничего полезного, на холоде мышцы вроде как не растут.

В спортзале самое то, а в 35 градусный мороз, зачем? Для закалки может и полезно, а для накачивания мышц нет.
Катя Коробова
Татьяна Власова я слегка с иронией стих писал
Стих супер - ты, блин поэт воо бще :)
и подтягивания супер, только это не из культуризма, это гимнастика с собственным весом, как на мой взгляд, так лучшее для мужика - развивает функциональную силу, а не ростит бесполезные мышцы. Если человек заколен и еще сочетать с пробежками, думаю очень круто! А то уже все превращаются в каких то тепличных существ.
Особенно круто последние строчки! А то про спорт вообще мало стихов, а хороших еще меньше - твори :)
Василий Иванов
Татьяна Власова Спасибо, друг!
Граница между уличными гимнастами и культуристами всё же условная. Хожу с ребятами на турник в обед. перерыв. Из нас многие и в зал ходят жать, приседать. Один - вполне билдер. Вес 90кг сухой, жим 130. Спокойно со всеми подтягивается и фигурки пробует делать. Нет проблемы билдеру подтянуться на воздухе. Не запрещено.
Сам скоро возвращаюсь в зал. Поясница болела. Сейчас решил - пора вернуться. Чувствую, мне есть, что там сказать. Не стихами, а железом.
полезно вовремя заработанным простатитом и отмороженными пальцами на руках+отсутствие мозга в голове (исключение, когда турник в спортзале)
Павел Новиков
не слушай этих голубков, польза таже что и летом турник не для роста безполезного мяса а для наращивания силы и выносливости конечно в 35 градусный мороз лучше не ходить но для настоящих турникменов это не имеет значения.
на холодной перекладене кстате мозоли растут гораздо медленей.
Татьяна Власова Игорь, я - москвич, а не сибиряк. У нас и 30 градусов редко бывает. Обычно - где-то 20.