Занятия спортом

Не умею подтягиваться, 15 лет, Боксёр. Стыдно, помогите как научится ?

Vadim Rusu
Лучший ответ
начни подтягиваться с "высокого объекта" например с табурета. (в спортзалах особенно навороченных бывают специальные тренажеры с уменьшением нагрузки) ставишь табурет перед собой виснешь на турнике на таберет кладешь пальцы ног и подтягиваешься как обычно раз 10 в 5-6 подходах. переодически со временем отодвигаешь табуретку все дальше от себя- и в какойто момент обойдешся без неё- а время от тебя зависит
Екатерина Ким
Учись у дембеля Утром пробежка 1-2км Потом наприжение на пресс Незнаю как ты это будеш делать Потом отжимание от пола В первый раз по 15 через 15минут опять 15 И так три раза Потом идёш к колодцу и окунаеш себя три раза При этом говоря Я Хочу служить в ВДВ Три раза А потом сказать Я ЛОХ Деньги так просто не кто не даёт Их заробатывают мозгами Есть бабки есть продвижение Кто-то мишает Проблемм нет-Деньги ему плотить киллер И опять всё ришылосьНо не нужный свидетель это киллер он погибает при аварии Ты идёш и получаеш свои деньги Но Что ето На первом конале Голос всё перевернулось Это Пи--сец Но я Решил Эту проблемм Ментам отвалил бабок И всё ок Не когда не отдовайти бабло первому встречному а темболию менту который будет налысо стрижен ЁК Но конец не виден
Арсен Махмудов
в мозгах научись представлять, как ты будешь это делать
Cаша Cердюк
в станок на широчайшие мышцы спины и на бицепсы побольше налегай - все получится
а может ты просто сильно тяжёлый. Руки это не ноги.
Alex Ivanchuk
Ну, это не вопрос, а сомнения. Я не мог и разу подтянуться и за лето научился подтягиваться 28 раз, любым хватом по несколько подходов, потом выход на одну, подъем с переворотом и ...турник сломался, тоесть ветка, турника не было, он только в школе, а школа не близко. Все зависит от желания и упорства. Всегда легче начинать с хвата к себе -"по девчачьи" )))), но этот хват развивает одну группу мышц, а "пацанячий" ))) другую, однако первый подготавливает спину и руки, да и тело в целом для выполнения этих "трудных" упражнений любым способом. После того как научишься подтягиваться 50 раз, пробуй подтягиваться сразу с выходом на две руки - уверен, твои друзья обалдеют от такого способа. Я например просто вис и пытался подтянуться в первые дни, но делал это часто, потом по немногу научился сгибать руки для подтягивания и смог подтянуться 1 раз, затем два, потом пять, и т. д. С жимом лежа от пола тоже трудно было, но научился жать до ста раз, правда с этим делом было посложнее, но упорным все под силу, это воспитывает волю превозмогать лень, боль, сомнения и слабость как тела так и духа, но и это не подвиг, а лишь ступенька в развитии.
Виталий Сомов
начинай из виса полулежа
сначала отжимайся недельку интенсивно, а потом потихоньку старайся подтягиваться
Hfhfh Ghfhdhg
Попроси друга помочь (или родителей) - виснешь на турнике и сгибаешь ноги в коленях, друг руками берет тебя за ступни снизу и помогает тебе подтянуться, делай через день по 2-3раза недельку и все получится.
Каждый день тренироваться, хотя бы чуть-чуть пытаться, а дальше само получится.
Зы. Не умею отжиматься, 20 лет, никто, стыдно.
Научись сперва по девчячьи. А потом по мужски. Я так учился. И ещё отжиматься от пола надо