Занятия спортом
ЛЮди! Вот мне 12 лет, Раньше в прошлом году, я начала подтягиваться, и когда я пркратила у меня стали мужские руки
Как мне верхнуть их
а ты чек сохранила? главное товарный вид! ! и упаковку!!
Вы имеете в виду, что руки стали рельфными, с выраженной мускулатурой? Руки на "мужские" и "женские" все-таки не делятся. То, что на руках присутствуют мышцы, можно только приветствовать как с практической так и с эстетической точек зрения. Ну, если очень хочется вернутся к прежнему состоянию, то для этого надо просто ничего не делать. Впереди еще гормональные перестройки, связанные со взрослением, соотношение между жировой и мышечной массой однозначно изменится в пользу первой, да и мышцы от неупотребления уменьшаются в размерах.
Руки у нее мужские стали, пипец.. . Ребенок, не гони, тебе до мужских рук, как до ЮАР босиком!
никак. . ты знала на что шла! ! скоро у тебя вырастет хуй.. . так что можешь не переживать и подтягиваться дальше ...так как преобразование уже началось...
мужские руки это что? волосы выросли ? =DDDDDD
Хера, эффект только через год пришёл)) ) Руки не вернуть, всё, пиздец им.
А так, я просто хотел написать, что я тут ржал, когда прочитал ответ Lips_in_your_blood, АХАХХАХАХАХАХ))))))))))) КРАСАВА!)!)!)!))
Да? А щупальца не выросли как у осьминога?

Теперь качни ноги и пресс, набей кулаки и через 6 лет в армию :)
Болтать перестать, грёбаная школьница
а ты уверен что ты девочка?