Занятия спортом

можно ли качать прес каждый день?

да смело
Артём Колегаев
Лучший ответ
Нет. Нельзя.
Можно, НО, качать один пресс очень глупо, к тому же каждый день. Ты качаешь чтобы девушки западали. Запомни раз и на всегда, парень который развит ПОЛНОСТЬЮ (а не только пресс + дрыщявое тело) , намного привлекательней для женского пола.

пример гармонично развитого парня

Игорь Волков
зависит от твое физ готовности многое
пресс это самые ебанутые мышцы которые качать можно сколько угодно и ничего им не будет
Ну это зависит от нескольких аспектов, вообще не желательно.... 1-2 раза в неделю, не больше.
Смотря чего ты хочешь добиться и как ты занимаешься, в принципе. Если кроме пресса у тебя ничего нет, то да.
Если ты же чем-то занимаешься, то это уже другой вопрос и отвечать адекватно исходя из этого, а не тупо "можно ли качать каждый день". Всегда есть нюансы. =/
можно качать пресс каждый день) только делать акцент например один день на прямые мышцы второй день на косые)))
Каждый день нельзя, можно заработать кучу болячек на ровном месте (например типа несмыкания кардии-это серьозно) Паузы нужно делать что бы мышцы отдыхали. Например 1 день одни группы мышц, на второй день другие группы мышц а на третий какая нибудь прогулка на улице быстрым или спокойным шагом.
Не можно а нужно, если хочешь чтобы был результат.