Занятия спортом
Ребята ну научите подтягиваться!
Подтягиваться я не умел толком до 20 лет пока в зал не пошел и мог я там выжать в первый месяц раза 3, потом после тренировок дело пошло и по себе скажу, что подтягиваться криво (с размахом, спину кривляя и ногами толкаясь) можно и в первый месяц, для этого нужно кушать больше мяса, творога и яиц, отжиматься от пола, 5 литровую бутылку поднимать то на бицепс то на плечо, в общем активировать твои мышцы и подготовить их к нагрузкам и через день ходить на турник и серьезно пробовать (не хихикать и говорить смущенно перед окружающими «не получается» , а пробовать! ) А чтобы ровно подтянуться (изолированно на спину, руки широко и палкой груди касаться) на это потребуется усердие и время
Нельзя не уметь сгибать руки! Это даже даун может! У тебя просто не хватает сил (ну и мозгов чутка) . Следовательно, нужно не учиться, а тренироваться.
Максим Суслов
А мозгов то почему?)
вообще считается, что для мышц полезен обратный ход.... т. е. берете стул, висните на турнике и с напругой опускаетесь.... так повторяете несколько раз
вообще я тренировался подтягиваться на одной руке упорством.... много раз подходил и почуток старался подтянуться.... спустя лет 10 подтянулся таки
Бабков, отличная мотивация xDD
в залах есть такой тренажор, гравитрон называется с его помощью и научитесь подтягиватся
Сначала, похудей, потом займись спортом приседай, отджимайся, поднимать гантели, главное в подтягивание сильные руки, короче руки качай!
научил
Максим Суслов
Что то лучше не стало