ПОНЕДЕЛЬНИК
грудь
бицепс
пресс
ВТОРНИК
отдых
СРЕДА
ноги
пресс
ЧЕТВЕРГ
отдых
ПЯТНИЦА
грудь
бицепс
пресс
СУББОТА
отдых
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ноги
ПОНЕДЕЛЬНИК
отдых
и в таком режиме всегда тренироваться. через день
Занятия спортом
говорят, что качаться надо 3-4 р. в неделю, а через день можно? пример внутри
Да хоть каждый день...
Я не пойму, где у тебя тренировка дельт и спины?? ? Пи*дюк что ли? Кстати, можно и 5 дней в неделю заниматься, но качать группу мышц 1 раз в неделю.
Старый Паха не вернулся, чтобы посмотреть "а не дополнил ли чего-нить там автор??? "
пресс убрать. .
лишняя трата энергии.
Базу надо делать первые 1-2 года!. базу!. .
после ног отдых мин 2 дня!. .
лишняя трата энергии.
после ног отдых мин 2 дня!. .
можно действительно хоть каждый день но разные мышцы и не по 3 часа))))
Можно хоть каждый день, да по два раза. Лишь бы организм успевал восстанавливаться.
Или, вот, к примеру небезызвестный тренер Рогожников практикует тренировки вида "тренировка-отдых-отдых", так же, без привязки к дню недели.
я когда был маленький, качался каждый день!
пока старшие пацаны качели не сломали,
вот уроды!
пока старшие пацаны качели не сломали,
вот уроды!
есть система http://vk.cc/1lOMWh или по Голтису
можно и каждый но если ты тренируешь на следующий день те мышцы которые не работали в прошлый день, например:
пн (советую грудь объединить с трицепсом, а спину с бицепсом, так лучше работать! )
грудь триц пресс
вт
ноги
ср
отдыхаем-восстанавливаемя-много жрем
чт
спина бицепс
пт
ноги
сб
тут снова отдых, и подготовка к повтору сплита, если не полностью восстановился то лучше посвяти этому еще один день, так для мыщц все таки главное хороший и полноценный отдых (пресс можешь делать каждый день)
грудь триц пресс
вт
ноги
ср
отдыхаем-восстанавливаемя-много жрем
чт
спина бицепс
пт
ноги
сб
да можно и нужно а то можеш надорваться