Занятия спортом
Помогите, на счёт качалки)
Короче, мне 15 лет, хожу 2 месяца в качалку. Напишите, или скиньте ссылку, подходов. Которые действенные. Заранее спасибо)
посмотри видеоблог Дениса Борисова! все по полочкам раскладывает, узнаешь кучу инфы, которая тебе поможет в построении тела своей мечты.
на.. читай.. .
там правда!. .
полностью поддерживаю их точку зрения!

там правда!. .
полностью поддерживаю их точку зрения!

Тренера спроси в зале что именно для твоей комплекции нужно делать
Для каждого это индивидуально, т. е. есть упражнения которые тебе можно порекомендовать делать, а есть которые нет. В этом тебе может помочь тренер в качалке в зависимости от твоего веса, комплекции, опщей концепции развития мышц (т. к. у одного определенные упражнения вызовут бурный рост мышц, а другому они могут совсем не подойти) , также тренер должен рекомендовать тебе питание, для лучшего роста мышц.
базу (Базовые упражнения) делай ) это тебе каждый скажет)
Кушать 4-6 раЗ) тоже каждый скажет)
Программу найди в интернете)
КУпи ГейнеР Или пРот) смотря ты какого телосложения)
Если Эктоморф (худые) то бери гейнеР)
Если ты мезаморф (средние ) БЕри наверно проТ) Смотря как ты кушаешЬ) если много кушать не получается то бери гейнеР)
Если ты Эндроморф (кину фотку увидиШЬ) бери прот . Гейнер не бери тОлстым станешь) аха)
ну можешь купить себе ещё КреаТИН, аминокислоты, BCAA)
Не бери бУстеры тестостерона) Гормональный препарат) в лет 19 возьмёшь ) а лучше в 25 )
хотя я хз по поводу бустеров)
нУ вот) удачи)

Кушать 4-6 раЗ) тоже каждый скажет)
Программу найди в интернете)
Если Эктоморф (худые) то бери гейнеР)
хотя я хз по поводу бустеров)
нУ вот) удачи)

Я уеду жить в Лондон! (Норм песня послушай) :D