Занятия спортом
от какого спорта быстро худеешь? и сколько им заниматься в неделю чтобы похудеть?
Бег. Главное - он должен быть как можно более продолжительным, скорость отходит на задий план. И крайне важно стараться исключать из еды всякую ерунду и питаться здоровой пищей. Бегать можно часто - хоть каждый день, но в самом начале, наверное, это будет много без подготовки. Для начала можно просто больше дней бегать, чем не бегать) Когда выносливость появится - тогда и больше дней сможете бегать, и больше по времени, по самочуствию смотрите. Помните, что главное продолжительность.
можно вообше не тренироваться. сидите на низкоуглеводной, низкокалорийной диете и похудеете.
к примеру-капуста, кабачки, огурцы, помидоры и нежирное мясо курицы, морская рыба, мясо. вареное, не соленое.
80% успеха в похудении -это ДИЕТА, и только ДИЕТА. Урезая потребляемые каллории можно обойтись и обычным быстрым шагом
Бег в среднем темпе на большие дистанции (5-10 км) каждый день. Посмотрите на марафонцев-худые как велосипеды! А еще велоспорт помогает очень!
фитнес, беговая дорожка, диета
От любого, в основе которого аэробная нагрузка (плавание, велотренажер, аэробика, ходьба...). Но быстро похудеть не получится. И желательно вести активный образ жизни-ВСЕГДА!!!
легкая атлетика помогает
Жрать надо меньше.
меньше надо жрать!
Легче всего похудеть от бега. Доказано что человек на 60 % худеет быстрее чем от остальных занятий. А также диета.
Яд умаю не плохо было бы пробежаться утречком