Занятия спортом

Планы тренировок! подскажите какие группы мышц можно тренировать вместе с плечами? Какие упражнения на плечи лучше??

Вместе плечами можно качать грудные, трицепс.
Самые лучшие упражнения-жим штанги из-за головы, жим Арнольда-это на массу, для формы: подъем гантелей в стороны, подъем гантелей в стороны в наклоне, подъем гантелей в перед
Анна Александровна
Лучший ответ
С плечами грудь тренить? или трицепс? да ну нах. После качественной тренировки плеч, уже нормально грудь или трицепс не потренируешь. Так же как после тренировки грудных плечи уже не пробьешь как надо.
я кроме турника и брусьев еще активно отжимаюсь стоя на руках ( но это мне нужно для проф занятия) А с железом вот не знаю, как плечи качать, только с гантелями )
Мария Горелова
С дельтами лучше ноги тренировать.... Хотя сам дельты разделил: задняя со спиной, передняя с грудными, средняя с ногами. Лучшие упражнения: Жим штанги, махи через стороны, протяжка....
с плечами много есть сплитов.
кто-то ставит с ногами, грудью и трицепсом, бывает даже со спиной.
делят по пучкам, все индивидуально.
но попробуй-ка с грудью и трицепсом поставить.
Если честно то самое наилучшее упражнение для плечей и для мышц спины в том числе являются подтягивания на турнике... А вместе с плечами как я уже говорил будут качаться спина, "трапеция", бицепс и. т. д Ну если вы хорошо относитесь к гантелям то подберите под свою силу себе гантельки и делайте разводы руками вместе с гантелями.