Больше овощей сырых. Меньше фруктов. Углеводы урежьте (гречку - утром и немного) . Кушайте творог, рыбу, яйца (желтки - не более 2-3 в день, чтобы не переборщить с жирами) . Но овощи обязательны! Чтобы кишечник нормально работал.
Ешьте 5-6 раз в сутки небольшими порциями, пейте не меньше 2 л чистой негазированной воды. Бегать можно и без пленки, вы же не за счет воды хотите похудеть, а за счет жира. Главное бегать регулярно, не меньше 20 минут за раз (или ходить по часу-два) при пульсе 60-70% от максимально допустимого (в среднем от 120 до 160 уд/мин).
Занятия спортом
Хочу за 1 месяц похудеть.. . Правильный ли у меня рацион ?
Может, расскажешь всё-таки про свой рацион?
Анастасья Капустина
я писал )
непонятно только зачем в пищевую пленку обматываться, ну да ладно.. .
с такой диетой + кардионагрузки + Л-карнитин думаю оч реально 10кг за месяц убрать. .
хотя я бы еще риса и др. каш добавил, а то большой соблазн соскочить с такого однообразия. .
по поводу белков - ешь! не слушай никого, белок не откладывается нигде, но защищает мышцы от сгорания.
Анастасья Капустина
Ну раньше я занимался борьбой, и мы обматывались чтобы скидывать больше ( практика нашего Тренера)
Для похудения важен не только рацион, но и двигательная активность. А рацион надо рассчитать так, чтобы хватало микроэлементов и витаминов, а жиров и белка было минимум.
Артём Уймин
Белка то как раз нужно больше всего остального, иначе никакого похудения не будет!
Тебе надо делать упражнения которые забирают много энергии за короткий промежуток времени: скакалка с той же пленкой. Потом прыгать в высоту поднимая ноги. Плавание очень много энергии забирает (очень хочеться есть после него, но ты это контролируй, в основном пей) . Обязательно надо делать разминку перед каждым зянятием, что б не травмироваться.
По питанию: надо есть простую не жирную пищу (фрукты, овощи, мясо (отварное) ) но только в умеренных количествах.
И самое главное желание, если сильно болят мышцы все равно занимайся, можно уменьшить нагрузку, но зянятие не бросай.
Голод лучший диетолог
Утро-каша овсяная на молоке можно с вареным яйцом. Обед- гречка вареная без соли и бульон из морковки и лука тоже без соли, рыба вареная, можешь добавить черный перец и это все без хлеба и салат только без майонеза и тд. . Ужин в 17 00 творог с молоком. фрукты и воды около 2-3 литров. и бег утром или вечером минимум 40 мин. и зачем тебе это пленка тело должно дышать при физ. нагрузке. и обычно я после бега делал 6 подходов по 10 раз отжимания, выпрыгивания, пресс и армейская пружина.