Занятия спортом

можно ли убрать подкожный жир с помощью качания пресса

нет. все это байки, качанием вы сделаете мышцу пресса просто толще. чтобы его согнать, нужно тратить больше энергии, чем получаете из пищи. тоесть много заниматься и немного есть, для сжигания жира лучше всего бег или езда на велосипеде, ну или аэробные, кардио тренировки
Jkjkjkjkjk Dgf-Bhdrghо
Лучший ответ
без диеты вряд ли.
Makosya Temirova
Стоит сесть на обыкновенную диету. Жир
появляется от углеводов Это как раз всякие
булочки и остальные прелести. Если пресс
уже крепкий, то стоит просто поддерживать
прежние упражнения и худеть. Хорошо
похудеешь, если будешь "сушиться" (очень тепло одеваешься и бегаешь - тупо как
можно больше потеешь) . Но это большая
нагрузка на сердце, на сколько я знаю.
Samaya Schastlivaya
Да. Но прессом вы не ограничитесь. Нужно еще плавать и бегать.
при любых упражнениях подкожный жир сжигается по всему телу равномерно
Однозначно нет, сколько бы вы не качали прес хоть и 1000+ в день, а для того что бы появился желаемый рельеф нужно сделать так что бы все тело начало сжигать жир. Не плохой вариант бег, но лучше конечно плавание+ПРАВИЛЬНОЕ питание и сон наверное один из самых главных факторов. Вообще плавание имеет побольше плюсов чем бег. Ну во-первых, нет нагрузки на суставы что очень не мало значит. Во-вторых, тело намного быстрее сжигает жир и практически прорабатывает все мышцы без нагрузки на вашу кардио.