Занятия спортом
можно ли убрать подкожный жир с помощью качания пресса
нет. все это байки, качанием вы сделаете мышцу пресса просто толще. чтобы его согнать, нужно тратить больше энергии, чем получаете из пищи. тоесть много заниматься и немного есть, для сжигания жира лучше всего бег или езда на велосипеде, ну или аэробные, кардио тренировки
без диеты вряд ли.
Стоит сесть на обыкновенную диету. Жир
появляется от углеводов Это как раз всякие
булочки и остальные прелести. Если пресс
уже крепкий, то стоит просто поддерживать
прежние упражнения и худеть. Хорошо
похудеешь, если будешь "сушиться" (очень тепло одеваешься и бегаешь - тупо как
можно больше потеешь) . Но это большая
нагрузка на сердце, на сколько я знаю.
прежние упражнения и худеть. Хорошо
можно больше потеешь) . Но это большая
нагрузка на сердце, на сколько я знаю.
Да. Но прессом вы не ограничитесь. Нужно еще плавать и бегать.
при любых упражнениях подкожный жир сжигается по всему телу равномерно
Однозначно нет, сколько бы вы не качали прес хоть и 1000+ в день, а для того что бы появился желаемый рельеф нужно сделать так что бы все тело начало сжигать жир. Не плохой вариант бег, но лучше конечно плавание+ПРАВИЛЬНОЕ питание и сон наверное один из самых главных факторов. Вообще плавание имеет побольше плюсов чем бег. Ну во-первых, нет нагрузки на суставы что очень не мало значит. Во-вторых, тело намного быстрее сжигает жир и практически прорабатывает все мышцы без нагрузки на вашу кардио.