Занятия спортом
Тренировка дома(см.внутри)
Здравствуйте,последнее время нету возможности ходить в зал,бывает пропущу недельку,прихожу в зал и вижу что силовые упали,делаею меньше повторений,быстрее устаю,а бывает похожу 2 недели,всё супер мышцы в тонусе,повторения растут,но тут опять пропускаю тренировку по обстоятельствам.Возможно ли настолько нагрузить себя в дом.усл. чтобы показатели не только не падали,а даже росли?Дома есть турник,2 гантели по 3 кг(мало,но хоть что-то),и штанга 25кг(можно потренить бицепс),пожалуйста помогите составить программу.Буду очень благодарен,просто желание идти в зал отпадает всё больше с каждым разом(просто осознаю что стою на месте,и даже становлюсь слабее).Очень жду помощи.Программу можете составить жёсткую,но эффективную.Чтобы потом смело пришёл в зал,и может увеличил рабочий вес даже))))Жду....
ты наверно одним весом качаешься постоянно, у тебя мышцы адаптировались на этот груз теперь нет роста и показатели не растут. Я качался год с 14 кг , посжигал нахрен себе мышцы, стал похож на дохляка! Теперь понял, что для достижения результатов нужно брать тяжелый вес и постоянно его увеличивать, что бы был рост (показатели)!
Штанга есть - делай базовые упражнеия. Вот и вся программа.
"и даже становлюсь слабее" это врятли возможно так как даже если тренировки не часты они всё равно усиливают .
В твоём распоряжении весь спектр упражнений .
Жим лёжа , приседания со штангой , армейский жим стоя , разводки с гантелями .
И самое главное это прогрессия нагрузок !
3кг гантели и штанга 25 кг гыгыгыгыгы и еще кто то советует ему базу делать гыгыгыгыгыгыг.
ага смотри пояс одевай чтоб спину не сорвать. ахахахахахахаха.
а когда веса станут легкие - с одной стороны привяжи утюг а с другой чайник.
я не вижу смысла юзать штангу 25 кг, найди стимул в зале тренироваться.
(например попроси друзей чтобы тебя обзывали, как вариант) Я в 16 лет год пропустил, похудел, отчим перестал меня бояться-сказал что с такими дохлыми руками я с ним не справлюсь. ОООчень хороший стимул был.
Пропадает желание идти в зал? А как-же ты в домашних условиях собрался заниматься.