Занятия спортом

Круговая тренеровка

Решил заниматься методом круговой тренеровки, правда, что этот метод хорош при сжигании жира? Как стоит питаться до и после нее?
правда что жир сжигается кардиотренировками! бег плавание велоспорт не менее 30минут. попробывать пару месяцев можно вот почитай http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/krygovaia_trenirovka.php
Валерий Хорайкин
Лучший ответ
Жир сжигает и сердце гробит )))
Эффект от метода круговых тренировок. Развитие выносливости. Сжигание подкожного жира. Это происходит за счет интенсивности тренировки. В момент пиковых нагрузок, особенно по завершении второго или третьего кругаУскорение обмена веществ. После тренировки в состоянии покоя в течение 48 часов организм будет восстанавливаться, причем он будет стараться это сделать как можно быстрее. В результате регулярности такого тренинга обмен веществ будет постепенно ускоряться. Если вы не знаете, то медленный обмен веществ способствует ожирению, а медленный к похудению. Улучшается эластичность мышц. Плотные и упругие мышцы развиваются за счет множественности повторений. Если у вас висит попа - она станет подтянутой и красивой, если дряблые бердра - они станут крепкими и сексуальными. Улучшается сердечно-сосудистая система. Круговые тренировки тренируют не только мускулатуру и сжигают жир, но и тренируют сердце, за счет чего вы станете более здоровым и бодрым человеком. Прекрасная физическая форма. В зависимости от подобранных упражнений и их количества вы можете как проработать рельеф, так и подкачать проблемные участки. Краивая и здоровая кожа. За счет большого притока кислорода в кровь и за счет тренировки мышечных волокон организм начинает пребывать в постоянном процессе регенерации. Так вы можете замедлить процесс старения, выглядеть более молодым и красивым. Волосы будут расти красивыми, щечки будут румяными, а глазки будут сверкать здоровьем и молодостью.