Занятия спортом

приседаю 400 раз и отжымаюсь 40 раз от пола. занимаюсь через 3-4 правильный ли я выбрал метод тренировки?

ты можешь отжиматься, приседать, но максимум чего ты добьёшься это хорошей выносливости, если же цель набрать мышечную массу, то тут не обойтись без приличных весов, да и правильного питания. Однозначно - тренажёрный зал. Если нет возможности, то попробуй отжимания и приседания с весом (портфель нагрузи)
Asylbek Satyndyev
Лучший ответ
для похудения да или развития сверхвыносливости! только метод ты не описал только результаты
цель! ? \цель мастер КМС по онанизму!?
Вот если бы ты сказал, что жмешь 200, тянешь и приседаешь 300 - вот это был бы правильный метод.
Нытик прав)
Да, для начало достаточно. Каждую неделю увеличивай кол-во отжимания от пола 10
Через месяц запишись в тренажёрный зал, и подойди к тренеру, он подскажет на каком тренажёре и что тебе подкачать.
смотря для чего. тело не накачаешь от этих упражнений
одним словом скажу " Да " но не застревай на этом !
Еда : гречка, яйца

Гантелями немного позанимайся, желательно 2.5 кг
Karen Miqayelyan
всё хорошо, а потом когда вы всё накачайте идите в тренироваться !
2подтягивания → 20отжиманий (у женщин) 15отжиманий (у мужчин) если чо. Я в день 20раз подтягиваюсь. Так то пользы больше. Чем больше воды тем быстрее похудеете. Особенно после 9-ти когда есть приспичит. Купите бутылку колы 2литра вылейте ее и наполните водой и пейте его в течении 1дня через не хочу.
Также скакалка + пресс 3 варианта качания рельеф + кубики за 1 месяц. Скока бы не ели пейте воду не меньше 2-3 литра в день. В зависимости от вашего веса и тренировок.
Юрий ***