Это называется перегрузка организма.
Когда организм начинает кушать собственное тело.
Срочно нужен отдых на природе.
Удачи и побед.
Занятия спортом
Почему во время особенно трудных тренировок тошнит и хочется блевать?
Потому что не надо себя стараться изнасиловать. Посадишь сердце, станешь инвалидом. Ты не занимаешься спортом высоких достижений, поэтому здоровье гробить ни к чему. Такие нагрузки допустимы только под руководством тренера и наблюдением врачей. За спортсменами следят, за тобой-никто.
естественная реакция организма на слишком сильные нагрузки
уменьшите нагрузки
Активно работает печень, желчный пузырь сокращается - желчь кидает в желудок - от желчи всегда тошнит, бошка кружится и блюешь. Надо желудок полечить - чтобы пилорус закрывался нормально.
Это нормально. Во время таких тренировок, в кровь выбрасывается большое количество молочной кислоты, мозг реагирует на нее как на глюкозу (мозг реагирует на глюкозу, когда ее много чувствуется тошнота, а когда мало - голод) . Можешь попробовать сократить количество повторений и увеличить вес. Хотя если ты занимаешься больше часа на одной тренировке, то это не поможет. Следи за пульсом, он не должен быть выше 180 уд. /сек. , увеличь время отдыха (хотя от тошноты увеличенное время отдыха не поможет) . Записывай на видео как ты занимаешься, это поможет контролировать технику (зеркало помогает плохо) , а также свести к минимуму возможный читтинг, который тоже может быть причиной повышенного выброса молочной кислоты в кровь, так как при читтинге работает все тело, а не целевая группа мышц.
еще одна причина - ешь за 2 часа до трени. возможно ты с полным желудком занимаешься
что желать когда рвет во время спарринга? (желудок пустой)