Занятия спортом

Мышцы перестали болеть. Жить трудно без этого чудесного ощущения. Куда ушла боль?

отдохните с недельку, потом опять на занятия и чувство вернётся))))
Ольга Козарезова
Лучший ответ
нагрузка стала привычной повышай интенсивность!
Прогу менять не пробовал? Упражнения? Повторы и тд?
с одним и тем же весом небось работаешь?)))
Lubov Nurieva
Увеличивай нагрузку постепенно. Но мышцы не всегда болят.
Анна Минаева
Известный хирург Николай Михайлович Амосов выдвинул идею «жить не болея» и обосновал ее ссылкой на очень большой запас прочности «конструкции» человека. для того чтобы быть здоровым, пишет Амосов, нужно страдать. Организм сторицей расплатится за все ваши страдания!
Главное темп: 1000 движений за 25-40 минут, движений до пота, до одышки.
Вот комплекс упражнений утренней гимнастики, раз¬работанный Амосовым исходя из его теории предельных нагрузок,
1. Приседания - 100 раз,
2. Наклоны туловища вправо - влево - 100 раз,
3. Отжимание туловища от пола - 50 раз.
4. Наклоны вперед- 100 раз.
5. Наклоны вбок, прямая рука над головой - 100 раз.
6. Повороты корпуса - 50 раз
7. Перегибания назад - вперед (сидя на стуле с упо¬ром для ног) - 100 раз.
8. Прыжки на месте-на каждой ноге по 100 раз.
9. Рывки локтями – 100 раз.
10. «Березка» - до счета 100.
11. Поднимание обеих ног с приподниманием таза (лежа на спине) - 100 раз.
12. Втягивание живота - 50 раз.
Гарантия безопасности при таких нагрузках - консультации врача и постепенность.
ПОСЛЕ ТАКОГО ОЙ КАК ВСЕ ЗАБОЛИТ))))
ушла к тем парням, кто знает как разнообразить тренировки
спасет разнообразие
о дааа, это чувство *_*