Занятия спортом

как так может быть. годами качаюсь. штангой тяжелой. брусья. перекладина. а ничего не растут совсем.

что несколько лет назад что сейчас. ем белковую пишу. качаюсь 3 раза в неделю.
спроси у тренера почему
Санжар Саметов
Лучший ответ
есть надо не только белковую но и углеводную пищу масса растет когда есть переизбыток калорий-от 3000кк! что ты делаеш не так догадатся невозможно т. к ты не описал подробно, может занимаешся больше часа, может тренишся одними и те же весами, те ми же упражнениями и схемам, может не отдыхал между циклами, тренился безсистемно без тренера и вот результат. ты вьехал в застой! отдохни месяц пересмотри программу, найми тренера почитай кгнижки по бб и с новыми силами начинай заново
Диас Еспанов
да х з такого быть не может! если хорошо жрешь и сильно качаешься!
Катя Кардакова
Ты делаешь те же упражнения, с тем же весом и столько же подходов? Или вообще "на глазок" занимаешься? В таком случае ничего удивительного.
Alexandr Pirus
"Качаюсь штангой тяжелой" Это как понять? вес штанги? какие упражнения ты с ней выполняешь? потому как от перекладины и брусьев ждать роста не стоит.
Карина Ким
читай литературу профильную... и будут у тебя ответы на большинство вопросов.. сам поймещь где ошибки ( а они есть, иначе бы рос!)
потому что углеводы надо есть
программу надо менять
**guljazira** Tawbolatova
Тяжелая штанга больше 40 кг?
Тебе в школу завтра.
Margosha38
Неизвестно Неизвестно 50-70. я не знаю точно. ты еблан? ты сам то хоть 40 поднимешь? а я ей еще и качаюсь. не только поднимаю просто
Сглазили.
Роман Ващенко
1.важен не вес, а количество подходов
2.важен не размер мышцы, а то, что она может
ОТкрою тебе секрет, Засунь свою белковую пищу в.. . просто еш что хочеш и если у тебя начнет появлятса сало то его в течении недели можно превратить в мышцы, только я не признаю штанги, а только отжимания и подтягивания
Диас Еспанов ОТкрою тебе секрет, жир не превращается в мышцы
Павел Лапицкий Жир в мышцы не переходит!
Карина Ким Жир в мышцы это фантастика
во 1 нужно есть больше во 2 одну тренировку качай одну или две мышцы в 3 нужно качать все части тела