Занятия спортом
Здравствуйте. Не мой аккаунт, я- парень, пользуюсь с разрешения. Поставил себе цель за пару месяцев отжиматься 60-80 раз
Отжимаюсь исключительно на кулаках, начал с 15 раз, сейчал довел до 30 раз за 1,5 недели. Занимаюсь каждый день, делаю по 3-4 подхода в течении дня (15 раз 3 дня, 20 раз 4 дня, 25 раз 4 дня и т. д.) . Вчера сделал 30 раз в один подход и, в последующие подходы - НЕ МОГ ДОЖАТЬ КРАЙНИЕ 1-2 РАЗА. Почему это происходит? Так же, с начала периода отжиманий - сел на диету: сладкое, мучное, жареное, жирное, копченое, соленое, еще что-то - исключил полностью, количество потребляемых калорий в день - около 1500-2000 (утром - каша, яйцо, обед - тарелка супа, вечер - примерно то же, что и на завтрак, плюс 2-3 банана, несколько орешков, сейчас заканчивается 2-я неделя диеты) . Плюс ко всему - переболел ангиной, сидел на антибиотиках, но, тренировки не прекращал (исключил только бег утром) . Что делаю неправильно? Хочется быстрее достичь поставленных результатов
Отжиматься большое кол-во раз следует за одну тренировку. День отдыха, для восстановления обязателен. Если желаешь отжиматься до 80 раз за подход, надо работать на выносливость. Есть два упражнения. Первое - отжимайся за 1 тренировку 200-300 раз (без учета подходов, но в каждом подходе максимум повторов от возможного, например 1 подход 25 раз, 2 подход 23 раза и так далее) , после этого делай изометрические отжимания (которыми любят в армии новобранцев мучать) - делаешь одно отжимание и остаешься на полусогнутых руках стоять длительное время- пытаешься сначала стоять минуту затем 2 и так далее (можно телевизор при этом смотреть. )) .
Ну а сейчас ты не можешь поднимать результат, так как без отдыха забил мышцы. Восстанавливаться надо обязательно
Не, обожжи.. . вначале по аккаунту. Откуд он у тебя?
Делай сколько сможешь + 1 и все получится.
Старайся отжаться, несколько раз после того как уже неможешь.
1. - Каждый день мурыжить одну и ту же группу мышц не надо, Ты не успеваешь восстанавливаться и в конечном итоге таким темпом скатишься к тому, с чего начинал.
2. - Не надо заниматься, когда болеешь
3. - Лучше делать подходы не в течении дня, а за одну короткую тренировку. Забить мышцы хорошо, а потом отдохнуть денек.
2. - Не надо заниматься, когда болеешь

В каше углеводов дофига.
Я смог отжаться 100 раз тренируясь по программе 300 отжиманий с максимальным кол- вом раз за пробу, потом дайся до 100 раз я продолжил уже с 400 отжиманиями смог добиться 140 отжиманий, потом перешел на 500 отжиманий и в конце стоял в позиции отжиманий 1 мин и результат 200 отжиманий за подход .Начинал с 50 отжиманий .Делал каждый день ну не знаю месяца 2-3 .Мышцы так получалось быстро восстанавливались, кстати масса тоже увеличилась ...Удачи главное не ленись
С малого начинай