Занятия спортом

Че, серьезно, что ли можно сожрать булочку с чаем после бега и она не уйдет в жир? О_о

Прочитал, что это обязательно нужно, чтобы восстановить запасы гликогена - http://geekrunner.org/nutrition/pitanie-pri-zanyatiyax-begom
Идрис Аюпов
Откуда такие мысли? Булочка уйдёт в жир ровно настолько, насколько это закодировано в генах, наследственностью и от бега тут ничего не зависит.
Lika Chernova
Лучший ответ
Идрис Аюпов Я не знаю, так написано.
Идрис Аюпов Ахахаха! Нет, серьезно, как пища после интенсивной тренировки может уйти в "прозапас", когда в организме нехватка энергии?!
смотря какая булочка и какой бег
Серьезно.. . так себя до дистрофии довести ( хуже только - анарексия)

Ешь меньше, но чаще.. . не три раза в день, но пять-шесть раз (можно больше) . Ни в чем себе не отказывай, тем более, если спортом занимаешься
если на тренировке ты потратишь больше, чем потом съел, то в жир не уйдёт. к примеру булочка 300 и больше углеводов на 100 гр, силовая с большими весами - потратишь 700-800 калорий в час (ну если ты не спортсмен с очень большой мышечной массой и долго занимающийся) . но тут надо иметь ввиду, что после тренировки энергия будет браться из еды (булочки) , а не из тела (и жира в том числе, так как тратится не только и не в первую очередь жир) , поэтому такая тренировка - это ты сжёг 2 100 граммовых булочки, но не похудел.
Сергей Ефимов
Чуть чуть только можно
Идрис Аюпов 50 г углеводов, вроде. ХЗ
насчет жира незнаю,... но уйдет точно в известном направлении) Лучшая диета нивчем себе не отказывать и побольше двигаться,... плавание решает всё! удачи Вам!
в зависимости от интервала
Что булочка, что шоколадка, что мясо. Главное - избыток каллорий. Будет - будешь набирать вес. А углеводы очень редко идут в жир. В жир идет жир.
Идрис Аюпов В жир идет избыток жиров и быстрые углеводы.
все углеводы идут в жир, если их не тратить. А так вот например после тренировку с железом можно сожрать чет сладкого и оно в жир не уйдет, с бегом тут похуже
Смотря как побегать, для такого результата надо минимум 5 км гнать что есть сил.
V.
Veronique .