Занятия спортом
Ваше отношение к жиму лежа штанги! ! !С точки зрения развития грудных
Самое-самое - в головах дилетантов. Это так себе упражнение, ибо отнимает нагрузку с грудных подключая мышцы - ассистенты и стабилизаторы в виде трицепса и передних дельт. Гораздо продуктивнее тренажёры. Не станки из 90-х, а тренажёры, например бренда хаммер стренч.
жим лежа лучшее упражнение для наращивания большего обьема груди! гантели и тренажеры для шлифовки и подтяжки узких участков, рельефа
я лично делаю жим гантелей Так и амплитуда больше, и подстраховывать никому не надо
это база, чувак
штанга вообще основа всего.
да есть супер спортивные снаряды, но они в элитных клубах, не развивают стабилизационные мышцы. и как правило не доступны для обывателя.
это лучшее упражнение!!!!
В первую очередь верь своим мышцам, а упражнение это базовое, потому не может быть плохим
Жим штанги лежа- лучшее упражнение для груди, если ты правильно выполняешь ( до груди штангу опускаешь и угол в руках не больше 90 градусов). . жим лежа для груди- это как подтягивания для спины!! ! ЛУЧШЕЕ
прекрасное упражнение, широким хватом, 4 подхода по 8-12 повторений,
С высоты прожитых лет-груда мыщц связывает и отягощает. Намного полезнее развивать не объём, а силу (например по Мюллеру) и резкость с растяжками (например -йога). Плевать, что нравится тупорылым блондам, важнее то, что больше в жизни пригодится.
тю
это база, его по-любому нужно делать, нравится тебе или нет.
Первый ответ доставил. . .Развивать грудные йогой! ! Улёт просто. , ,йоги давно в зеркало не смотрели., , старый качок написал видимо,... С высоты прожитых лет )))))))
накинь на штангу 100-130кг и пасматри на результат! мне 15 мой рабочий вес 60кг)) "пока"