Занятия спортом
Можно ли заниматься спортом каждый день? Например, ходить в тренажерный зал ?
Если Вы начинаете с нуля, не стоит так переусердствовать, тренеруйтесь регулярно, а когда будет виден прогресс начинайте постепенно увеличивать количество тренировок
Татьяна Мазуренко
Когда пойдёт прогресс (я имею виду когда ты будешь уровня мастера спорта) , количесво тренировок придётся сократить до 2х раз в неделю, а то и реже) . Или после приседаний 250 кг тебе хватит 2 дней отдыха?? ? Не думаю...
спортом да, в тренажерку нет-2-4 раза в неделю
девченки (11-14 лет) мастера спорта (спортивная гимнастика) занимаются ежедневно по 3 тренировки в день. . не говоря уже о спортсменах-мастерах постарше, которые в других видах спорта. .

а если "с бодуна" на больную голову и шизу, то и неделю не протянешь.. .
а если протянешь, то природа не протянет.. .
природу не обманешь...

1. Это не спорт. 2.Смотря что ты там делаешь: если дрочишь в уголке, то можно. Если поднимаешь веса и прогрессируешь при этом, больше трёз раз ты физически не сможешь заниматься, перетренируешься. Спорт- это участие в соревнованиях и постановка рекордов. Причём здесь СПОРТ и"царство фикусов и никчёмных тренажёров", а ведь именно такое недоразумение представляет собой современный тренажёрный зал.
можно, даже нужно
Можно, конечно. В попу долбиться тоже можно, только это глупо. Хотя кому как нравится.
Больше 3х тренировок в неделю для непрофессионала заниматься бессмысленно, если речь про набор мышц.
Для похудения тоже не стоит каждый день заниматься, можно перегрузить себя.
Нет, каждый нельзя. Обычная треня около часа длиться, организм не успеет восстановиться. Другое дело если 3 раза в неделю на штангу, два раза - в бассейн.
если ты начинающий то не нужно, можешь слишком перегрузить себя, а если спортсмен со стажем, то не можно, а нужно