Занятия спортом
сколька раз в неделью надо качать пресс? каждый день или через день и сколька времени, и можно толька вечером ?
Через день или 2, 2-3 упражнения, если ещё и косые мышцы, значит ещё одно упражнение, везде доп. вес либо тренажёры, заниматься лучше с 12:00 до 16:00, можно раньше, если встаёте в 8:00-9:00, везде 4 сета на 20-25 раз, по-нарастающей в весах.
дрочить на выносливость по 50 повторений - хоть каждый день
в режиме массонабора - как и остальные мышцы.. . не чаще 1 раз в неделю.. . ибо пресс получает достаточно косвенной нагрузки в базовых упражнениях
Через день, пресс такая же мышца, ей надо восстанавливаться, нужен отдых
Через день с доп весом
Думаю вечером не надо. А вот утром или днём пожалуйсто. Просто вечером организм должен отдыхать. Если вы взрослый человек то 50-70 раз вам не помешают. Если вы не совершеннолетний тогда 20-40.А заниматся этим надо каждый день. Чтобы не терять форму.
Смотря какие цели преследуются. Можно каждый день, можно через день, можно раз в неделю.
Когда угодно только было бы эелания
Через день вполне достаточно, главное регулярность)
Можно каждый день, но я советую качать 1 раз в неделю с максимальным весом, берешь такой вес с которым можешь сделать раз 15-20, не больше 20, это важно, 3 подхода на полу с весом на груди, сдесь ещё главное правильно скручиваться, когда поднимаешь корпус, поднимай его не прямо, а скручивай, спина округляется, должен чувствовать жжение в животе, когда сделаешь 3 подхода иди на турник и поднимай ноги к подбородку 20 раз, 3 подхода, здесь тоже важно живот скручивать, что бы он у тебя сгибался когда поднимаешь колени, если не можешь 20 раз, тогда делай сколько можешь, по началу можно с расскачкой и теперь самое главное, что бы были кубики нужна хорошая диета, а то можно накачать пресс под жиром и его будет не видно, для кубиков тебе придётся тратить каллорий больше чем ты потребляешь, можно бегать и записывать сколько каллорий ты потребляешь в день и с каждым днём убавлять каллорий по 50, не больше, нужно постепенно, в течении месяца нужно посидеть на такой диете, минус только в том, что ты похудеешь сильно, для того, что бы оставить мышцы тебе придётся ходить в тренажерку