Шлангом в задницу.
***
Ща накачаем...
Занятия спортом
Люди, напишите пожалуйста комплекс упражнений для того что бы уже выйти из положения дрища: D Мой рост 183, вес 65
база-присед тяга жим 5на 8-12.никаких жимов стоя-травмоопасно для спины. ешь чаще 4-6раз в день
лучше иди в тренажерный зал, тебе тренер всё подберет
Лови программу
Вторник
1.Присед 5х5
2.Жим лежа 5х5
3.Тяга штанги в наклоне 5х5
Четверг
1.Становая тяга 5х52.Жим лежа узким хватом 40 см. 5х5.Программа называется из дрища в люди. Опробывана более чем на 20 парней, вес прет.
Вторник
1.Присед 5х5
2.Жим лежа 5х5
3.Тяга штанги в наклоне 5х5
Четверг
Сначала пересмотри питание, а затем уже делай такие упражнения:
1.Становая
2. Приседания
3. Жим штанги лежа
4. Жим штанги стоя (на дельты)
5. Подтягивания
6. Отжимания на брусьях.
За весами не гонись, следи за техникой.
1.Становая
2. Приседания
3. Жим штанги лежа
4. Жим штанги стоя (на дельты)
5. Подтягивания
6. Отжимания на брусьях.
За весами не гонись, следи за техникой.
перед тем как накачаться нужно набирать массу. делай базу и жри больше!!!
увеличивай питание медленно, а то организм капризная штука, все выше обычного будет уходить в канализационное отверстие или живот растянешь
Жрать начать нормально, а не 2 раза в день и нормальную пищу. В зал запишись, к нормальному тренеру, ("зачем мне тренер я и так все знаю" тут не проканает, нужно как минимум технику поставить) он тебе и программу составит. Приготовься к тому, что из положения дрыща придется долго выходить. Ну и повторюсь, на первых порах без помощи тренера, или более опытного товарища не обойтись!
в армию иди там делают из дрищей -людей
Ну для начала советую набрать вес. После того, как наберёшь вес уже лучше заниматься, потому что руки очень маленькие при таком весе, а дальше уже правильное питание 8 раз в день и так далее.