Или чтобы накачать их нужно обязательно делать особые ритмические упр (то есть напряжение, покой ну и т. д.)
Знаю, что описание стремное... (
Занятия спортом
если застыть в одном положение (мышцы напряжены), можно таким образом накачать мышцы?
Статика - это хорошо конечно, но динамика куда лучше! Во время динамики тратиться больше калорий и мышцы работают на ура, статика дает большкю нагрузку на сердце, вы замечали, что когда вы застываете, то лиуо сразу же краснеет? Вот именно поэтому, все надо делать в комплексе. Позанимались в динамике и застыли на 5 сек в статике
нет. накачивают только динамические движения с внешним сопротивлением-доп. груз. статически-неподвижное усилие, например пытаясь сдвинуть неподвижную цель развивает силу и связки а мышцы даже укорачиваются, немного
Нет, развитие мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале занимаясь бодибилдингом и постигая теорию.
нет
теоретически можно, но не нужно. для этого надо секунд 20 напрягаться- а это вредно, давление поднимает. А вот силу качать можно, до 5 сек изо всех сил.
Если застыть в одном положении можно накачать сухожилия
Что бы накачать мышцы, нужно не херней заниматься, а тренироваться. Сходи в спортзал там тебе добрый дядя тренер все расскажет.
нет, но сила будет расти. такая же метода была у Алексанра Засса (железный самсон). удачи и успехов тебе)
Лучше будет если мышцы растягиваться и сокращаться. Если просто застыть, то мышцы сокращаются, не станут больше, но станут крепкими как орешек. Вообще если сильно застыть мышцы то после сброса они будут оочень болеть (проверено).
Нет, допустим ты делаешь пресс: Утебя 4 подхода на 10 повотрений, и в каждом повторении можно делать статику (застыть), чтобы проработать глубину мышц, А чисто в напряжении если держать то нет, надорвёшь ненароком
нет
статическая тренеровка дает больше результатов чем динамическая, но и нагрузка на сердце больше
Как люди обленились, хотят ничего не делать, а чтобы мышцы росли