Занятия спортом

Присидания со штангой.

хотел спросить дорогие знатоки можно ли каждый день присидать со штангой место бега с утрица? 3подхода по 12 повторений с 70кг штангой. мой вес 65 рост 180
Ну каждый день не советую, смысл?? Если мышцы не отдыхают даже дня то их мышечная ткань разрушается, все нормальные спортсмены занимаются через день то есть Пон, Среда, Пятница (Не ну если конечно ты подготавливаешься к соревнованиям то можно и Суб с Воскр.) Тем более только ноги нельзя тренировать т. к они станут большими а верхняя часть будет отставать (да и по другим причинам нельзя...) плюс не будет рельефа, ну если ты конечно Паурлифтер то насрать. Кстате если ты худой то тем более нельзя т. к ты сорвешь себе спину, либо получишь травму. Ну а в общем еще много чего можно сказать на этот вопрос негативного...
Лучший ответ
Алтын И Вадим Тинимовы я ебашил полтора года только ноги, когда был днищем, теперь они стали большими а верх отстает! занимался каждый день..
Алтын И Вадим Тинимовы в основном сидел на жиме ногами и присед делал
нет конечно. приседы тяжелое энергоемкое упражнение требующее востановлнение от 72 часов до недели, приседают 1-2 раза в неделю не более. вместо бега не пойдет это разные противоположные нагрузки
Да, если цель похудение и разрушение мышечной ткани.
Руслан Ковалев
просто вылезет геморрой.
Маша Гуцу
Цель такой программы? 3х12 как бы на рост массы, а бег - как бы на сжигание этой самой массы. Вы уж определитесь, уважаемый.
Если вы приседаете с вашими рабочими весами, каждый день приседать не стоит, - мышцы не успеют полноценно восстановиться. Достаточно одного раза в неделю.
Мадина Калиева
Можно Но зачем? Бег и присед совершенно разные виды нагрузки
36 приседаний с 70 кг штангой утром при ваших 65 кг - возможно. но если возьметесь враз делать так - то долго не протяните начните постепенно, а там за пару месяцев при должном упорстве выйдете на желаемую цифру. хотя вернее всего это очень много для вас и очень часто. особенно без подготовки.
Игорь Древаль Подгатовка уже есть пол года
могу книжку порекомендовать... программа для прокачки.. упражнения что да как и прочее http://fit4life.ru/partner/vib/patience
Можете делать, что угодно. Хоть с кошкой подтягиваться на перегонки. Цель этого упражнения? Вы понимаете что приседание дает нагрузку на позвоночник. Это одна из тяжелых баз. И даже с небольшим весом, каждый день вы просто убьете себе спину.
Игорь Древаль Ведите в ютюби пресидания каждый день.