Занятия спортом
Помогите пожалуйста!!) Мне 14 и я вешу 86кг!!! Как мне похудеть на 30 кг за лето???)
Какой рост?
Жазгул Чаргынова
1,69
кардиотренировки типа бега неменее получаса и диета
Играй в футбол
Бег (быстрая хотьба) от получаса (часа) трижды в неделю. Отказ от жирного и сладкого. Удачи!
Бадюк когда сушился сбросил за 3 месяца 30 кг
так что было бы желание
Ох и не повело тебе. Сочувствую. Срочно перестань есть 5 раз в день и ешь 3! А лучше2
Валентина Лобанова
САМЫй абсурдный совет
Диета. диета и еще раз диета. Употребляй калорий меньше чем расходуешь, источником этих самых калорий должен быть белок то есть рыба, грудка куриная, яйца. Ну и само собой кардио с силовыми нагрузками лишними не будут.
На 30 кг то ты загнууууула конечно!
За 3 месяцамесяца, если скинуть 30 кг, ты просто изнасилуешь твой организм! Будет обвисшая кожа, синяки под глазами, растяжки...
Я знаю девушку, так она за пол года за 30 похула и при этом постарела лет на 15...
Самое главное именно для тебя - это отказ от жирного и легких углеводов, таких как фастфуд, картошка, белый хлеб, все жареное, сало, выпечка.
Предпочитай все печеное, варёное, тушеное.
Для тебя основным видом физ нагрузок сейчас должно быть кардио такое как:
Бег (трусцой или интервальный)
Прижки со скакалкой
Статические упражнения
Можешь пойти на фитнес
Каждое кардио делай минут 40-60
Ты похудеешь, вот посмотришь)))
Да, может не на 30 кг, но результат не оставит себя ждать)))
Удачи!
Бег (трусцой или интервальный)
Прижки со скакалкой
Статические упражнения
Можешь пойти на фитнес
Каждое кардио делай минут 40-60
Ты похудеешь, вот посмотришь)))
Удачи!
Низкоуглеводная диета и аэробные нагрузки, типа длительной ходьбы или длительного неспешного плавания. Диету летом соблюдать особенно легко, ешь больше овщей, салатов, капусты там всякой (картошку, вот, нежелательно), это даёт чувство насыщения, витамины, но не даёт жира. Полностью исключить рафинированные продукты! Постного мяса (отварного) сколько хочешь, но при условии малого количества углеводов.
Поверь в себя.... бегай. Бегай. БЕГАЙ!!!!
У моей подруги была подобная проблема, там только дело было не в весе, а в объемах. Ну так вот, она откопала к интернете сайт Кайлы Итсинс (Kayla Itsines), в общем, у нее есть проект, который называется Bikini Guide (там их аж 2 штуки), где подробно расписаны программы тренировок, схемы питания, то есть абсолютно все, что нужно. Она, конечно, предлагает купить этот гайд, но мы нашли его абсолютно бесплатно в какой-то группе вк. (гайд на английском, но написано вполне доступно). И знаешь, если все делать по инструкциям (расписано понятней некуда), то результат не заставит себя ждать)) Удачи!)
ходить в треножорку, бегать по утрам короче заняться спортом
Образ жизни поменяй этим летом. Режим питания и хорошая подвижность в военно-спортивном летнем лагере выполняется беспрекословно. Покупай путёвку на все смены и там для тебя всё обеспечат... приедешь осенью взвесишься, результат будет. Главное запасись терпением. Желание, терпение, тренировка-труд! Удачи!
Спасибо ребята))) Я учту все ваши советы)))