Занятия спортом

Как быстро накачаться в домашних условиях?

И возможно ли это? У меня дома разве что
есть 10 килограммовая гантеля, но достаточно
ли это для того, чтобы накачать мышцы рук?
посоветую хорошее средство 20 раз утром отжимайся качай пресс завтракай белками овощями бег по 1 часу в день отдыхай можно ходить в тренажорку
Александр Федоров
Лучший ответ
Виктория Каверина Он же говорит, что нет возможности для тренажерки
быстро и в зале невозможно! качаются годами! с тяжелой штангой! делай базу-приседы тяги жимы со штангой, будет немного быстрее чем без неё.дома понадобится штанга до 100кг, гантели до 25кг, скамьи, стойки
тут надо отнестись философски Что значит быстро? Время река Так что и 5 лет для кого то пройдут быстро Что значит дома? Если постараться то и качалка может стать вторым домом
забыл к вопросу добавить: "без пратаинов и прочей химии"
Марат Алиев
Дома ты никогда не накачаешься не имея при этом спорт. снарядов. С гантелями по 10 кг ты далеко не уйдешь. Купи лучше гири. И занимайся ими, на турник с брусьями ходи. Гиперэкстензии и подъёмы ног в висе на турнике (так больше мышй задействуется). бегай по 40 минут каждый день. трусцой. Шею тоже прокачивай с помощью мостика. Кажется называется БОРЦОВСКИЙ МОСТИК, я не помню. Если тебе не по душе гири, приобретай разборные гантели. если комната большая, штангу можно купить со стойкой. В этом и проблема. С гирями тебе достаточно заниматься в комнатке размером 2х2. + денег меньше уйдёт.) О программе тренировок, вернее об отдыхе, то тут вот что скажу. Если тебя, как говорится, "ноги сами несут" заниматься упражнениями, занимайся. Я прошлым летом каждый день ходил на турники. Иногда несколько раз в день. И чувствовал себя абсолютно прекрасно, никакой перетреннированности!
Юра +
ЧТобы все мышцы накачать нужно не только гантели
иди копай огород
Black Devil
ИДИОТЫ..
ДОМА, БЫСТРО - НИКАК.
Минимум года 2 с ооочень упорными тренировками.
Руслан Ямбаев Я слышал, что результат может
появиться как минимум через полгода.

Время комментарии 17:00 28.07.2015
Ешь побольше белка ( яйца, мясо и орехи ), качайся одновременно с этим, старайся не пить много воды.
Массы менять нужно.
А лучше "принцип Мишки Мавашки" ( турничек, брусья)
Руслан Ямбаев А что, если я не имею возможности менять массы?