Занятия спортом
Как начать качать руки ?
Не так давно начала ходить в фитнес клуб. Хочу подкачать руки, про накаченные руки я конечно молчу, но хотя бы жирок погонять. Дайте пару советов как начать качать руки.
Упражнения для бицепсов – медленное сгибание рук с гантелями и со штангой, подтягивания обратным хватом на перекладине. Выполняя такие занятия, Вы прилагаете усилия для того, чтобы согнуть руки. Таким образом, и тренируются бицепсы. При выполнении упражнений с гантелями лучше работать сначала одной рукой, затем другой, чтобы лучше чувствовать бицепс каждой руки. Параллельное выполнение упражнения будет менее эффективным
начать качать! жимы лежа и сидя сгибания и разгибания рук в локтях с гантелями и в тренажерах
Ходи с рынка с большими и тяжёлыми сумками, заодно и ноги накачаешь...
Yorqinoy Isamutdinova
Эрудиция- на нуле, да?
Якуб Бердиев
Тогда и шваброй махать и делать уборку по дому тоже сгодиться ))
Нельзя погонять жирок только на руках, можно сразу везде. Отжимайтесь, подтягивайтесь.
У Ксюш руки без стероидов не растут это физиологическая особенность организма.
Для уменьшения жира нужно поколдовать с питанием, режимом тренинга и кардио.
Подтягивания на турнике вам помогут, хотя бы подтягиваний 5 в день.
Айсулу Ахметжанова
а ничего что это на спину!?
У Вас довольно забавный вопрос. Как профессиональный спортсмен могу лишь сказать, что всё новое- это хорошо забытое старое. Нет ничего эффективнее, чем отжимания от пола, подтягивания на турнике. Если у Вас нет никакой инвалидной группы и Вы здоровый человек, то для Вас это не составит большого труда. Более того, не надо даже записываться ни в какие фитнесс клубы- всё можно сделать дома или у себя во дворе. Просто выберите время, когда Вам удобнее всего заниматься и каждый день делайте, к примеру, 4 подхода по 5 раз, со временем, когда почувствуете, что у Вас это уже хорошо получается и для Вас это уже легко, можете увеличивать количество отжиманий за подход и количество самих подходов. Та же песня с подтягиваниями. А как отжиматься, подтягиваться и узнать какие группы мышц будут развивать различные хваты, Вы можете посмотреть на сайте youtube, 2015 год, благо подробных видео о таких вещах просто тонны. Желаю Удачи)
Отжимайся...
ну так сразу не сказать, нужно знать хотя бы рост, вес, а ещё лучше видеть твоё текущее состояние, тогда можно будет что-то советовать
Стоя.
А лучше нанять персонального тренера!