Занятия спортом

Как достичь макс. выносливости, бегаю через день, но энергии мне...

это не придает, может из-за того, что много за компом сижу, а нужно ходить и дышать свежем воздухом целый день?
выносливость вырабатывается со временем, как отбегаешь года 2 так и выносливым станешь, ну и конечно пешие прогулки для поддержания своего организма в бодрости
Яна Костромская
Лучший ответ
бегаешь-то недавно? Месяц по-ходу? А это долгая история. Подожди хотя бы полгода.
Какой вопрос, такой ответ.
Вы написали неконкретно, что хотите от тренировок. Ответы такие же не конкретные, хотя, и не противоречивые.
Хотите выйти в тренировках на новый этап - ведите учет, стройте план, работайте по плану, ведите дневник тренировочный и дневник самочувствия (можно 2 в 1), перечитывайте дневник, сравнивайте, анализируйте. Обычно большую часть этого делает тренер, он же и мотивирует.

Если чувствуете отток жизненной энергии, еще не факт что за счет бега восполните потери. Может хронические заболевания есть, плохо спите, есть житейские и психологические проблемы.

Если, все же, поставите цель - под эту цель подбирается план, который основывается на текущих возможностях организма.
Данил Олех
какую энергию ты хочешь получить?
Валентина Никишина Жизненную энергию хочу, бодрость и силу духа.
Выносливость вырабатывается через не могу, т е не можешь, а бежишь. Короче тут всё просто бегаешь до упада и выглядишь как за*роченый ишак и так же себя чувствуешь. А вот позитив в жизни это другое, надо просто занятие интересное для себя найти.
Тогда бегайте 4-5 раз в неделю, а не 3-4, но с меньшим объёмом.
Потом, сидя за компом, тоже делают перекуры и можно использовать для какой-то работы, или гимнастики.
Dilshod86 Ashurov
мне тяжело с утра до вечера дотерпеть без беганья
Бегай каждый день!