Занятия спортом
пп и что надо пить после трени?
Пп, занимаюсь силовым, чем надо питаться? больше белков и углеводов? И на счёт после трени что есть что пить?
Парень, не заморачивайся так. После тренировки лучше съесть что-нибудь мясное и запить киселем. Но можно и и молока просто попить. Самое главное - не ешь всякую гадость типа колбасы. Каши, макароны, яйца, мясо, молочное, бобовое ну и суп раз в день. Вот это основное, что ты должен есть. А так - сильно не загоняйся и переедать тоже лучше не надо.
больше нормы организм не усвоит. едой надо питатся 4-6раз в день гарнирами и мясными блюдами пить не менее 3 литров воды в день
Гидролизат сыв. белка 35 гр., можно добавить глютамин 10 гр. и креатин курсами, в идеале гидрохлорид 3 гр.
быстрые белки ( яйца лучше всего ) , и медленные углеводы
Людмила Герда
Как понять медленные ?
Пить воду. Есть белки и углеводы.
Людмила Герда
Т е есть еду где и белки и углеводы но остального чем мало было верно?)
Молоко, творог!
Одно из известных правил питания после тренировки говорит нам о том, что углеводы вместе с белками лучше усваиваются чем по отдельности. В этом есть много смысла, на первый взгляд, потому что углеводы лучше способствуют выбросу транспортного гормона — инсулина, которые утилизирует как углеводы, так и протеины.
Однако опыты (Типтон и др., 2001 г) по поводу усвоение гейнеров (много углеводов + умеренно протеинов) дали удивительные результаты: СИНТЕЗ БЕЛКА НА 30% МЕНЬШЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИНЯЛИ ПИЩУ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ! Вот вам и белково-углеводные смеси после тренировки...

По мимо белков и углеводов надо еще и на количество полученных калорий смотреть. Если твой организм будет больше сжигать калорий чем потреблять, толку не будет. Питайся не меньше 5 раз в день.
Белки жиры и углеводы. Без них никуда