Занятия спортом
можно ли накачаться нормально за год?
У меня знакомый занимается 3 года в тренажерке, реально 3 года! Он за эти 3 года вообще не изменился, ходит через день, не пропускает. Как такое возможно? Я говорю реально!
Вполне обычное дело, когда человек не умеет тренироваться и вообще, считай, тупо ходит.
Симба Адай
дружище, есть ведь и гинетика плохая, там как не старайся ты дистрофик и все. Разные люди. Не стоит говорить что он неумеха только потому что он не поменялся) Гинетика вещь такая...
за год наврядли за 2-3 года можно
А вы за ним.. Что он там делает, как. Вдруг его программа не эффективна, а он ещё и филонит, приставая к дамам.
Нормально накачаться за год нельзя. Но и на месте конечно не будешь стоять, результаты какие-то будут. Друг твой, если он здоров конечно, скорее всего или неправильно тренируется, или неправильно питается.
Я например за первый год тренировок набрал всего около 3 кг мышц. У некоторых результаты могут быть лучше, если тренироваться как следует и нормально питаться.
Можно, если будет рядом знающий человек, который подберет тебе индивидуальную программу и питание под твое телосложение, учитывая все + и -.
Мы живем в 21 веке, есть куча всяких программ по этому можешь даже найти любого онлайн тренера, который по скайпу будет отслеживать все это, а так, чтобы сам - маловероятно, слишком много знаний надо сначала впитать)
Я за 3 года с 70кг до 97кг дошел и ещё просох до 90кг, при которых талия была меньше чем при 70 кг и ещё за 6 мес набрал 5кг.. О.. как.
Можно, если знать правильный метод накачки мышц. Твой знакомый вообще не изменился потому что качается как все, а не так как правильно.
можно
Можно, если гинетика хорошая.