коленки трясутся за компом, ноги хотят движения, мысленно бегут.
Не могу сидеть на месте, хочется встать, на руках походить, отжаться, попрыгать, пойти на улицу, общаться с кем-то. Но не хочется за компом сидеть, от работы отвлекает!
Занятия спортом
Почему после тренировки в спорт-зале на следующее утро пропадает усидчивость?
Вам дорога в дурку
Оксана Шафранская
вам дорога в аул к волосатым хачам, которые вас будут трахать в жопу. Семью прихватите
тряска-отходняк обычно сразу после трени в течении нескольких часов, а мышцы любят быть в движении
Можно возьму ваш вопрос в ЮМОР КОЛЛЕКЦИЮ?
Просто мало ли на каком снаряде вы ...повредили.
Помните как в фильме.
Когда в "кавказкой пленнице" Гражданин присесть не мог.
;-))
Помните как в фильме.
;-))
Оксана Шафранская
рот в ноги себе запихай, продюсер
составляющая эффекта "супер компенсации" -восстановление энергетических запасов организма происходит несколько быстрее чем чем мышц, при этом если мышцы тренированные и болевых нет ощущений, то можно поймать чувство легкости или небольшой эйфории.
---
Что такое суперкомпенсация
Суперкомпенсация – это второй период физического состояния организма после тренировки, во время которого он находится на максимуме своих возможностей.
Сразу после тренировки организм входит в первый период – это время восстановления, когда ткани и органы реабилитируются после нагрузки, залечиваются микротравмы, мышечная ткань восполняет потери белка, увеличивается сила и выносливость организма.
Второй период наступает сразу после первого и характеризуется отсутствием усталости и боли в мышцах, приливом сил и энергии, максимальной готовностью к новой нагрузке.
Учитывать этот период нужно, если вы хотите получить эффект от фитнеса – укрепить мышцы, повысить силу и выносливость организма. Собственно, если вы занимаетесь фитнесом, особенно это касается тренажерного зала, то без такого знания не обойтись. Занятия во время суперкомпенсации позволяют вам прогрессировать, развиваться.
---
Что такое суперкомпенсация
Оксана Шафранская
период суперкомпенсации видимо идет еще во время тренировки или через час после тренировки, а не на следующее утро. На утро идет период восстановления.
Мышцы естественно болят после каждой тренировки, но эта боль приятная и она не останавливае меня бегать, прыгать и т. д. Да, когда мышцы болят, тренироваться не возможно так как невозможно поднять большой вес, мышцы просто слабые, пока восстанавливаются.
Вопрос вообще не об этом.
Тут дело наверное в каком-то энергетическом обмене и гормоне роста который наутро поднимается. Потому что дикое либидо, физическая живостьхорошее настроение, отсутствие депресняков
Вопрос вообще не об этом.
Наоборот это хорошо же, чем сидеть за компом сутулится