Занятия спортом

Как такая прога на массу. Занимаюсь полтора года.

1)Становая это не спина!!!! Становая это укрепление поясницы. Главное на спину это подтягивания.
2)Если на массу избегай упражнений в тренажерах. Больше гантелей и штанги. (свободный вес)
3)Начинай тренировку с того, что отстает. Большие ноги, но маленькие плечи? Начинай с плечь.
А так только ты сам изучив свой организм можешь написать П. Т. которая подходит тебе. Экспериментируй))
Наталья Вакулова
Лучший ответ
то насилу 5повторений, то 2 изолирующие упражнения на спину то жим ногами на выносливость! тяга в наклоне и тяга блока горизонтальное это одно и тоже, на те же мышцы! жим узким и отжимания от скамьи тоже одно и тоже. жим сидя и жим гантелей тоже однотипно это как после секса подрочить! сумбур какой то, сборная солянки результат непредсказуем или немного силы, немного массы. нужна масса так и работай в диапазоне 6-12 повторений и никакой изоляции и однотипных упражнений
это ты нам должен сказать как прога, раз по ней полтора года занимаешься
Дана Расиль
Нормальная прога. Расти веса! Как только справился с рабочим весом 5*5 или на 8 накидывай 5 кг на след тяжёлую треню. После тяжелой трени делай лёгкую.
Зоя Горская
Андрей Артамонов Всмысле чередовать легкую неделю с тяжелой, как это сделать?
ну и? где программа то? на массу между подходами минимум времени!)
Лиля Каюпова Ерунда, на массу большой вес тягать надо и меньше подходов. Восстанавливаться побольше, есть и спать.
Надежда Поручикова между подходами нужно отдыхать столько пока не почувствуешь что восстановился. это и до 5 минут. Когда присед так вообще по минут 8
спину качай только подтягивания широким. ноги вообще не качай. грудь лиш 2 упражнения жим лежа на наклонной и отжимания от пола узким хватом
На массу больше жрать надо иначе толку не будет
T E S *