Занятия спортом
Как заниматься в зале девушке.
Хочу похудеть и сделать красивую фигуру .С чего начать, как питаться? Буду заниматься в зале .Тренера не могу нанять
3 раза в день, хочешь стройную фигуру целыми днями бегаешь на беговой дорожке, и делаешь много подходов к снарядам с малым весом.
пр чем тут зал!? кардио тренировки бег лыжи коньки на свежем воздухе не менее получаса и диета!
зависит от начальных параметров и задач: сбросить\набрать вес, есть ли какие-то проблемы со здоровьем, занимались ли раньше и тд.
Все советы которые тут можно дать - это примерно то же, что и ткнуть пальцем в небо. Чтобы похудеть надо тратиь больше калорий, чем получать. А вот для этого кому-то достаточно по паре часов в день гулять, а кому-то надо сидеть на жестокй диете. То же самое и с упражнениями - мы твоего организма не знаем. Дать совет почти невозможно. Делй базу, наверное, для начала. Потом поймешь что к чему и самостоятельно подкорректируешь свою програму. Дневник упражнений вести еще стоит...
Иди в зал и занимайся, желательно в ютубе почитай про упражнения, посмотри на видео техники выполнения этих самых упражнений. Если в зале есть тренер (инструктор), то вообще отлично, а то там всякие подснежники тебе насоветуют)) А если хочешь похудеть - то питаться нужно так же, как и ела, но меньше. Организму нужно будет получать энергию, а откуда ему её брать, если колорий мало потребляешь? Правильно - из твоего жира
Ну про питание вот тебе формула: потребление меньше чем расход. Тренировка первая часть это кардио, вторая часть это базовые упражнения с малым весом на большее количество повторений.
Огромное кол-во информации в интернете. Без проблем можно найти программу тренировок и правила правильного питания. Здесь вам врядли кто-то будет это рассписывать, т. к. очень много правил и нюансов.
Сосать, сосать... и только сосать...))))
Irina Paskal
Твоя мама сосет, за деньги у любого желающего
вот так