Занятия спортом

Как мне подтянуться, если и одного раза не могу?

Как мне подтянуться, если и одного раза не могу? Мне 14 я вешу 65 кг примерно и рост где-то 175 см. Посоветуйте как подтянуться... Может надо живот сначала убрать? Но как? Помогите.
ПОДТЯГИВАЮТСЯ -ТОЛЬКО ДО ПОДБОРОДКА....
ЖИВОТ ТУТ НЕ МЕШАЕТ....:)))

КОРОЧ.... ИДЕШЬ НА ШКОЛЬНЫЙ ДВОР - ГДЕ СПОРТПЛОЩАДКА С ТУРНИКАМИ - ВЫБИРАЕШЬ ТУРНИК С ВЫСОТОЙ - НА УРОВНЕ ПОДНЯТОЙ ТВОЕЙ РУКИ - ТАК - ЧТОБ РУКОЙ ЕГО СХВАТИТЬ - А НОГИ ПРИ ЭТОМ НА ЗЕМЛЕ ОСТАВАЛИСЬ - И НАЧИНАЕШЬ ПЫТАТЬСЯ ПОДТЯГИВАТЬСЯ ВВЕРХ - ПОМОГАЯ ПОНЕМНОГУ СЕБЕ НОГАМИ... И ТАК - РАЗА ПО ДВА В ДЕНЬ ВЫХОДИ К ТУРНИКУ И ПО ПОЛ-ЧАСА ПРОБУЙ...
Степан Бриславский
Лучший ответ
качай руки штангой
Я как учился подтягиваться - Стоишь и такой ХУЯК с прышка запрыгнул подтянулся и.... замер Держи себя в подтянутом положении Или с прыжка на турник хрындык -и подтянулся и потом такой медленной опускаешься И снова с прыжка подтяулси и медленно опустился
Вован Кручинин
Два подхода в день делай. Один утром, другой вечером. Каждый раз максимум. Пока не можешь и разу подтянуться - виси по минуте и дергайся. Если есть возможность прыгать - прыгай и тихонько спускайся на руках. Через пол года будешь 20 раз подтягиваться, если не будешь пропускать. Я в детстве так научился.
Потихоньку. На стул встань, и с опорой подтягивайся. А вообще если как ты говоришь у тебя живот, но начни с отжиманий.
подожги пол под турником.
Алексей Шарко
отжимайся
Просто сначала подпрыгивай и трогай подбородком верх, после напрягай руки и медленно опускайся. Учись 2-3 недели все получится!
просто
Batir Aymedov