Занятия спортом
Вопрос о наборе мышечной массы.
Мне 18.С ростом 176 я вешу 56кг. На меня смотреть страшно. Дрыщ. Рука толщиной как у пятиклассника. Собираюсь ходить в спортзал, чтобы набрать мышечную массу. Смогу заниматься только по понедельникам и четвергам, т. е. 2 раза в неделю. Многие говорят, что это не даст никакого результата. Почему же? При том я собираюсь покупать протеины, чтобы процесс быстрее был. Скажите примерно, какого результата я смогу достигнуть за год? Сколько я смогу набрать ?
Чтобы получить результат от занятий, вам необходимо строго следовать вашей программе тренировок, режиму питания и давать организму время на восстановление. Добавки эффективны только в комплексе с тренировками и программой рационального питания! Следите за тем, чтобы сон длился 8 часов, чтобы давать время на максимальное восстановление сил и рост. Для достижения максимальных результатов применяйте базовые комплексные упражнения!
можно заниматся 2 раза и хорошо прогрессировать. первый год ненужно никаких добаок-дентги уйдут в унитаз. питание налаживай 4-6раз в день. не быстрее-протеин это не ускоритель а мышцы не тесто-быстро нерастут! а набрать больше помогает-атлетам со стажем с повышенной потребностью в белке и особенно с большим собственным весом! свыше нормы просто неусвоится и выйдет низом!
Тут уж от тебя зависит. Можно и 10 набрать, а можно и ничего не набрать. От питания много зависит.
ну тут индивидуально! Ты начни, а там посмотрим
Можно и два раза в неделю, прогресс, скорее всего будет похуже, но будет. Протеин покупать нет никакого смысла, толку от него ноль, если с питанием все в порядке, а питание - самое главное.
Сдавай анализы на глисты и дисбактериоз, а набрать сможешь, кушай хорошо, но анализы сдай обязательно, еще и щитовидку провнрь если ничего не обнаружится