Здравствуйте!
Тема следующая. Занимаюсь уже 7,5 месяцев в зале (мне 24 года, вешу 80 кг). Начинал с полного нуля - штанга 20 кг + 2,5 блины на каждую сторону; гантели по 8 кг; верхний блок 25 кг и так далее. Сейчас в штанге дошел до 55 кг, гантели - 16 кг, верхний блок - 55 кг и так далее (на все группы делаю упражнения). По силе результат очевиден, а внешне - почти никакого. Когда будет результат внешне, например, при том же подъеме штанги? Когда буду 70-80 поднимать по 10 раз за подход?
Заранее спасибо за ответ!
Занятия спортом
Вопрос про набор мышечной массы
Присяд и становая 2 своих веса, жим лежа 1.5.
Питание как у царя. Сон как у ленивца. Тестостерона как у химика.
Вот тогда масса и попрет.
Сергей Бачурин
Смотря что считать "попрет". Я же не собираюсь быть бодибилдером. Мне просто дойти до уровня "подкачанный"
да когда веса пойду нениже собственного в базе-приседах, тягах жимах. становую и тяги в наклоне делай а не шлифуй то чего на на блоке
за 7 мес. в 24 года жать 50 кг. Это кокой-то позор... Может ты не то делаешь. Даю программу (по Замятину) для продвинутого новичка, но у тебя явно нет еще такого уровня. По каждому движению вычисли максимум (калькулятор там). Запиши всё в блокнот. Заканчиваешь каждое движение за 2 повтора до отказа. Например, можешь в отказ сделать 10, но делаешь 8. Нагрузка 70% ПМ (Например, жмешь 55, ставишь 38-40). Ну а внешне не видно, ибо ты жирный...
фото сегодня уже не пускают, завтра дам
Сергей Бачурин
Позор, но 7 мес. назад я начал с 25 кг! И за 7 месяцев спрогрессировал до 55 кг. Так что не совсем позор и раз у меня есть увеличение по силе, то делаю что-то таки то. Жирный - да, но делаю кардио, так что, думаю, похудею.
70-80 кг на бицепс- скорее всего НИ КОГДА!!
Сергей Бачурин
70-80 на грудь
Ольга Лахнова
хоть завтра. !!если поставить технику и жать с мостом.
Ты не результата жди, а кайфуй от самого процесса! У вас одни и те же вопросы про результаты) Если тебе прямо сейчас дать атлетичное тело-то ты скорее всего и тренироваться бросишь) Это образ жизни, годами! десятилетиями! 7,5 месяцев он в 24 года прозанимался с детскими весами и еще спрашивает..
Парень мне 30 и я качаюсь с 15 лет по книгам.. когда будет результат ответь?)) Я вешу 74кг.
Сергей Бачурин
Какой-то странный юмор
Диана Заходнова
Мда...
Ты заплывший и скорее всего неправильно тренируешься и питаешься.
А 55 кг пожать может каждый через 7 мес., даже девочка.
смотри ютюб