Занятия спортом
Че все мышцы сейчас хотят накачать "Весенняя лихорадка" :) а зимой чем вы занимались ?
Да, таких лохобоищев в залах сейчас много стало... Они не понимают, что атлетическая тренировка это стиль жизни, а не какое то там сезонное увлечение.. Форму делают годами, а не несколькими месяцами..
Я Змой вообще из зала не вылазеЛ! Это летом отдыхать надо а в сизон качатся по человечески! Типа за весну можно чтото исправитЬ!
А мы и зимой в спортзале
Да, девушки ОЧЕНЬ любят во время секса ТРОГАТЬ МОЕ ТЕЛО... .
Чувствую очень нравится, потому что ласкает именно мышцы.... руки, груди. .
Из зала - с октября не вылезаю.. . 3-4 раза в неделю.. . Чувствую себя очень классно!!! !
Будет лето, ох!! ! Девки ДЕРЖИТЕСЬ!! ! Одену майку! И... .
Тем же и занимался и вот пришли они лентяи и раз.... И проходу нет . Заниматься нужно в нормальном режиме, а не спасать свои хлипкие тела к лету.
А зимой все сидели в берлогах с лапами....
А кто сказал, что мы зимой отдыхаем? Херачим по полной!!!
а зимой они пирожки с плюшками ели
Мы и осенью и зимой их качали. Просто хочется узнать что-то новое.
Зимой тоже занимались!
Или это ты про кого спрашиваешь? Про этих дурочек что ли, которые в зале только в аське сидят, ДАЖЕ выполняя упражнение!!! !
Пардон.
Им уже ниче не поможет!
:)
Пардон.
Им уже ниче не поможет!
:)
Я думаю наоборот. Зимою надо качатся, а летом уже заниматся на турнике, брусьях, выполняя различные гимнастические упражнениия. Слава богу, я всешда в форме, однако постоянно улучшаю своё телоложение. Думаю многие пацаны за зиму обросли жиром, и только сейчас захотелось занятся спортом. Веть многие качки и спортсмены уже вышли тренироватся на улицу, и пацана приходится стыдно за свой живот. Всё-таки девки не должны знать, что их красавчик жирный и слабый. А какой-то спортсмен занимается на спортплощадке.