Занятия спортом
Если часто бегать, то голени и ляжки накачаются?
мне надоело приседать это унылый и недвижный вид спорта так же как и отжимания, толку и результата никакого
Ничего у тебя там не накачается. Забудь даже. Иди в зал и найми себе тренера, а то так и будешь мышиной возней заниматься.
нет это кардиоупражнение развивающее выносливость. чтобы накачатся нужно использовать доп груз. а от долгого и частого бега вы скорее похудеете-большая трата калорий
Не совсем.
Что накачать мышцы бегом, нужно бегать многократные серии ускорений и коротких отрезков, в гору, с отягощением и т. п.
Или, наоборот, больше 100 км каждую неделю.
В любом случае, это труднее и занимает больше времени, чем качаться.
так же вы скажете про бег
Dmitriy
вам то то что от этого
Если ноги совсем слабые, то бег их немного накачает. ключевое слово - немного, тоесть, до той формы, при которой ноги будут в состоянии выдерживать нагрузку. как только это произойдет, то роста мышц не будет. бег идеально тренерует выносливость сердечно-сосудистую, сжигает жир, увеличивает МПК ( максимальное потребление кислорода) , но на этом все! Качать ноги бегом крайне неэффективно
Бег тренирует и развивает все мышцы, только заниматься нужно правильно и регулярно http://samrazvit.ru/sport/kak-chasto-nuzhno-begat.html
не думаю нужно дополнительное отягощение
Ну если прям часто бегать то нужно будет витаминки для сердца пить... ибо сердечная мышца нуждается в этом при нагрузках, а по поводу накачки... то ноги станут более рельефными и венозными и скорее голень станет больше и красивее. А по поводу мышц бедра т. е бицепс бедра, латеральные мышцы и тд, то у каждого индивидуально будет наращиваться обьем, но они будут скорее рельефными чем большими...
да