Занятия спортом
Как накачать грудь?
Ребят, всем привет, такой вопрос, какими упражнениями можно накачать грудные мышцы, ну не прям так жестко, а чтобы форма хотя была нормальная, смотрел упражнений несколько, видел что можно качать гантелями, а 2 кг гантели это мало?? Или вообще без разницы сколько киллограм, главное выполнения правильность! Подскажите пожалуйста! Просто в качалку ходить нет времени, как дома можно подкачать, каким упражнениями! Заранее спасибо!!
Насосом
2кг это очень ма...! масса растет от работы со штангой более своего веса. жимы штанги лежа разводки гантелей и отжимания на брусьях с грузом
и не говори. смешно просто. 2 кг )))
Фгбну Фцоз
просто больше нету) дома только такие валяются
Отжимание (медленное)
По 8 раз за 4 подхода...
Неск раз в день
По 8 раз за 4 подхода...
Неск раз в день
Фгбну Фцоз
сколько раз в день, и по сколько
купи гантели разборные, я по ним могу программу скинуть
универсальная вещь
Фгбну Фцоз
а с обычными не получиться так??
Купи гантель нормальную или иди в зал
дома не накачаешься
хочешь качаться иди в зал, и не надо говорить что нету времени, кремя есть всегда, а вот желания поднять свою пятую точку и пойти тренироваться бывает недостаточно.
Для прокачки груди самые оптимальные упражнения это жимы гантелей и штанги под различными углами.
двумя кг ты ничего не накачаешь. Откуда вы беретесь такие?
Времени у него нет. А глупость написать нашел время. Штангу бери и херач.
Фгбну Фцоз
какие?)))
Фгбну Фцоз
окей, по сколько раз и сколько подходов?
не пойму как можно два года заниматься тайским боксом и не знать как качаются грудные мышцы. вы чем там занимаетесь вообще?
Фгбну Фцоз
ну как бы там нет качалки
К сожалению, такие лёгкими гантельками ничего не изменить. Здесь будет полезнее нацепить гантели на себя и отжиматься широким хватом.
Обычные отжимания тоже не дадут прям супер результата.
Вот упражнения для прогрессии:
1) Отжимания широким хватом
2) Отжимания широким хватом, ноги на возвышенности.
3) Взрывные отжимания широким хватом ( с хлопком перед собой и за спиной)
4) Переход на полусогнутых руках от одной руки к другой
5) Отжимания на одной руке
Хорошо пробивают грудь упражнения на кольцах, если у вас есть возможность на них тренить:
1) Отжимания на кольцах.
2) Отжимания в горизонте/полугоризонте на кольцах.
3) Крест
4) Опускание-поднимание в кресте
5) Самолёт
Можно просто накидать в рюкзак чего-нибудь тяжёлого и отжиматься.
Вот упражнения для прогрессии:
1) Отжимания широким хватом
5) Отжимания на одной руке
1) Отжимания на кольцах.
3) Крест
4) Опускание-поднимание в кресте
5) Самолёт
турник подтягивание
Марина Шевцова
Ничего не выростет
ежедневные упражнения на снарядах 0,5 Жигулевского
Взять насос для мячей сделать дырку в груди и качать :D