Занятия спортом

Бодибилдинг И набор мышечной массы

я стараюсь есть полезную еду (супы каши белковые продукты - яйца без желтка, куриное мясо, мясо рыбы ) стараюсь есть часто -5-6 раз в день (пока на практике получается а вот когда учусь в кооледже у меня получаются большие перерывы в еде ...И еще как отказаться от сладкого ? ((я понимаю что оно как бы и не мешает при наборе и в меру его можно есть ...но я его так сказать сильно люблю и получается так что я не могу его по немного есть я могу есть его очень много (И я тут всерез задумался если по понемногу не могу то тогда и вовсе перестать его есть ...(Ну или только в некоторые дни там раз в неделю ) Дело в том что я не могу себя контролировать так сказать, и поэтому решил его вообще бросить есть (или же хотя только раз - 2 в неделю (Например в выходные ) только как это сделать ?
броллеры хороши только на убой как в жизни так и на практике
Хомид Ахмадалиев
Лучший ответ
яичный белок это окоплодная жидкость-90% воды! а самое полезное-желток ты выбрасываешь. не надо отказаватся-ограничивай
Alex Sergeevich
Наталия Елесина то есть желток тоже есть? Блин но он не вкусный ..Ладно теперь буду знать что он самый полезный
Супы не ешь (так как бульон разбавляет желудочный сок и пища не переваривается) Яйца только с желтками, отделять не в коем случае нельзя. Если хочешь набрать мышечную массу, то тебе хватит 3 хороших приема пищи, 1 стакан бурого риса и 100 грамм мяса, и так 3 раза в день.
На счёт этого то не голодай! Кушай как все 3 раза в день, если что я сам спортсмен! Вешу 97 кг мяса) И эта не шутка! Если ты именно качаешься, то голодать вообще нельзя, ибо толку что ты голодаешь и качаешься! Только организм насилуешь, а на счёт того что большие перерывы в еде, то это можно тоже исправить, купи себе медленный протеин, можешь о нём почитать в интернете, если конечно заинтересует!
Если мы ведем диалог о том, как построить качественную мышечную массу, которая будет постоянная и неизменная. То, надо к этому делу относиться посерьезней. Вы все правильно делаете, что кушаете пять, шесть раз в день. Если нет возможности кушать в таком режиме на учебе, то вам необходимо носить с собой еду в контейнерах. Суп не есть правильная и полезная еда для бодибилдера на массе, потому что много воды, мало калорий, желудок наполняется, толку мало от супов. Естественно сахар дает дополнительные калории, но если он у вас откладывается в боках, то вам необходимо от него отказаться. Практически всем кто любит сладкое. Можно посоветовать простой выход. Устраивать один день в неделю или в месяц обжорства сладким и тем самым подавлять влечение к сладкому. Или же заменять все магазинные сладости на спортивное питание - http://gymiron.pro/forums/sportivnoe-pitanie-kupit-l-karnitin-otzyvy-karnitin-v-apteke.9/ Например на протеиновые батончики или еще что то. Поверьте мне сегодня можно на прилавках магазина спортивного питание найти полезные сладкие вещи. Тем более пошла мода на спортивные джемы.
Vadim Pukasenko