Занятия спортом
Бодибилдинг И набор мышечной массы
я стараюсь есть полезную еду (супы каши белковые продукты - яйца без желтка, куриное мясо, мясо рыбы ) стараюсь есть часто -5-6 раз в день (пока на практике получается а вот когда учусь в кооледже у меня получаются большие перерывы в еде ...И еще как отказаться от сладкого ? ((я понимаю что оно как бы и не мешает при наборе и в меру его можно есть ...но я его так сказать сильно люблю и получается так что я не могу его по немного есть я могу есть его очень много (И я тут всерез задумался если по понемногу не могу то тогда и вовсе перестать его есть ...(Ну или только в некоторые дни там раз в неделю ) Дело в том что я не могу себя контролировать так сказать, и поэтому решил его вообще бросить есть (или же хотя только раз - 2 в неделю (Например в выходные ) только как это сделать ?
броллеры хороши только на убой как в жизни так и на практике
яичный белок это окоплодная жидкость-90% воды! а самое полезное-желток ты выбрасываешь. не надо отказаватся-ограничивай
Наталия Елесина
то есть желток тоже есть? Блин но он не вкусный ..Ладно теперь буду знать что он самый полезный
Супы не ешь (так как бульон разбавляет желудочный сок и пища не переваривается) Яйца только с желтками, отделять не в коем случае нельзя. Если хочешь набрать мышечную массу, то тебе хватит 3 хороших приема пищи, 1 стакан бурого риса и 100 грамм мяса, и так 3 раза в день.
На счёт этого то не голодай! Кушай как все 3 раза в день, если что я сам спортсмен! Вешу 97 кг мяса) И эта не шутка! Если ты именно качаешься, то голодать вообще нельзя, ибо толку что ты голодаешь и качаешься! Только организм насилуешь, а на счёт того что большие перерывы в еде, то это можно тоже исправить, купи себе медленный протеин, можешь о нём почитать в интернете, если конечно заинтересует!
Если мы ведем диалог о том, как построить качественную мышечную массу, которая будет постоянная и неизменная. То, надо к этому делу относиться посерьезней. Вы все правильно делаете, что кушаете пять, шесть раз в день. Если нет возможности кушать в таком режиме на учебе, то вам необходимо носить с собой еду в контейнерах. Суп не есть правильная и полезная еда для бодибилдера на массе, потому что много воды, мало калорий, желудок наполняется, толку мало от супов. Естественно сахар дает дополнительные калории, но если он у вас откладывается в боках, то вам необходимо от него отказаться. Практически всем кто любит сладкое. Можно посоветовать простой выход. Устраивать один день в неделю или в месяц обжорства сладким и тем самым подавлять влечение к сладкому. Или же заменять все магазинные сладости на спортивное питание - http://gymiron.pro/forums/sportivnoe-pitanie-kupit-l-karnitin-otzyvy-karnitin-v-apteke.9/ Например на протеиновые батончики или еще что то. Поверьте мне сегодня можно на прилавках магазина спортивного питание найти полезные сладкие вещи. Тем более пошла мода на спортивные джемы.