Занятия спортом
Набор массы. Дайте советы.
Мне 17 лет, хожу в качалку около 2 лет и вес особо не шел, а потом вообще перестал. Я что только не пробовал гейнер + обильное питание каждые 4 часа и каждые 3 часа, и вес особо не идет. На месяц забросил качалку в итоге потерял 6 кг. Кароч очень тяжело мне набирать массу без химии. Посоветуйте мне как и что курсить.
Жри пол года сало))) А потом сгоняй. И это правда) Качки гребаные)) Достал- ты видишь, что написал?
курсить стоит не ранее 25 лет когда сделал детей и больше непланируешь, а в этом возрасте и так тестостерона хватает
"... особо не шел ..." - это как? Вы хотели по кило мышц каждую неделю? Аха, щасссс!
Добавите за год 5 кг сухой массы - уже отлично!
значит дело в тренировках, недостаточно мощные они
массу дают упражнения а не питание, вот и весь совет.
Вы больны бигорексией.
Идите к психиатру, он вам курс назначит
Едят и не набирают, вот чудеса-то. Сам подумай куда тратит организм всю твою пищу? Если ты ешь и не толстеешь и не набираешь - значит этого кол-ва калорий впритык для того, чтобы поддерживать работоспособность и дать энергию для тренировок. Значит нужно есть еще больше. Многие в таком случае едят тупо все, причем буквально до тошноты. Посчитай сколько ты потребляешь калорий и добавляй до тех пор пока не будешь потихоньку набирать.
А на счет курса - есть на курсе нужно чуть ли ни в двое-трое больше. Если ты сейчас еле набираешь, как ты собираешься набирать на курсе ?
Махаббат Суюнгалиев
Помимо качалку я занимаюсь боксом. Поэтому и не набираю.
на глисты проверься.
Составляешь себе правильное сбалансированное питание, физически Себя нагружаешь (не переутомляйся), делаешь кардиотренировки и будет тебе масса, Питаться нужно 4-5 раз в день и небольшими порциями