Занятия спортом

Как накачаться в домашних условиях я подросток Я живу в посёлке и не где качаться хочу послушать ваши советы!

В данный момент занимаюсь в домашних условиях! Накачаться возможно! В день желательно делать 2-3 вида упражнений на разные группы мышц, делай один день отдыха. Занимайся желательно до 6 часов вечера, так как поздно вечером телу требуется отдых и эффект от таких занятий минимальный. В качестве протеина используй творог со сметаной, сырые яйца (только домашние), ешь мясо и рыбу т. к. много белка для набора мышечной массы.
Елена Труфанова
Лучший ответ
все также как в зале никаких отличий! миникачалка-штанга гантели доп. снаряды-турники брусья, и тренер или опытный товарищ, или собственный опыт накачки в течении 3-5лет
ищи в инете, все есть
Витя Широкорадов Да ищу ищу а нет нормального
Было бы желание ...
- скамейка,
- штанга,
- гантели, скакалка,
- перекладина над дверным проёмом.
- др.
- тренажёры (при наличии денежного достатка)
Гантели купи)
В поселке говоришь...
Мути турник и брусья, и пояс с отягощениями. И будет тебе счастье.
Ну и конечно же не забываем о отжиманиях, тоже с отягощением (мешок с песком на спину),
скручиваниях на пресс, приседаниях и отжиманиях стоя на руках у стены. Для начала этого
более чем. А там как втянешься, уже начнешь сам сображать чего еще тебе надо бы подтянуть.
Насчет гантелей, не слушай, это бесполезный изолированный дроч.
Анюта Лозовая
Витя Широкорадов Да видишь тяжело отжиматься надо жир изгонять а потом турники вешу 60 рост метр 76
Витя Широкорадов Я с таким весом ножки подкачал))))
Макося =)) . Дроч разве только в неумелых руках. что мешает прогрессировать хотя бы в таком упражнении?
Бадюк - фамилия бойца-спортсмена, у него много в инете уроков
Алексей Лихошерстов Бадюк фамилия пиздуна -мастера спорта по многим видам спорта который кирпич не может разбить
Вот тебе тогда сайт в помощь, будешь самый крепкий на деревне) - kingstarspb.ru/, дерзай...
Rus Lexicon Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Отжимайся узкой постановкой рук, а еще делай отжимания с переносом тела, как на турнике печатная машинка.
тренироваться можно везде и всюду! =))) построй план тренировок, выбери интересующие тебя упражнения (обязательно на все основные мышечные группы!), заведи дневник тренировок - очень важна периодизация нагрузок! + правильное пищевое поведение (то когда, что и в каком количестве ты кушаешь). Для этих целей я пользуюсь мобильным приложением, удобно и всегда с собой, рекомендую (ссылку оставлю тут).

Gym Lab - планы тренировок, упражнения, дневник.

Источник: Страница Google Play
turnik.net.ua здесь домашние тренажеры можно купить по хорошей цене, на любой вкус. Вам я посоветовал бы брусья настенные, там тоже можно купить. Повисаешь на них солдатиком, а потом поднимаешь ноги вверх. Таким образом преимущественно тренируется НИЖНЯЯ часть пресса, то есть и жир оттуда будет потихоньку сжигаться
Если хочешь накачаться дома https://sjbody.ru/sale тебе сюда. Здесь есть готовое меню и программа тренировок + если ввести промокод INAN получишь скидку 15%
Как быстро накачаться! Секрет раскрыт...