Занятия спортом

Как начать подтягиваться самому, нужен совет опытного, кто сам проверил на себе

Я могу подтянутся, ну раза 2-3, не отработанной техникой, и это если я буду с силами, а я обычно после обычной тренировки еле-еле держусь на ногах и могу только весеть определённое время
Misha Tymotsko
Нужен турник не слишком высокий, чтобы можно было не до конца руки разгибать, когда висишь. Тогда если каждый день по заходу делать, то уже через месяц начнёшь подтягиваться.
Эдик Филенко
Лучший ответ
Если мало подтягиваетесь полным весом, то используйте "низкое подтягивание" для начала. Для этого пойдёт и обычная палка, которую можно положить на два стола или тумбочки
https://www.youtube.com/watch?v=7sh_5MorEhE
прокачай спину гантелями или штангой
Zsuzsanna Toldi - Commitment and Perseverance
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
сколько можешь, столько и подтягивайся. просто много подходов.
Альфира Nar
Misha Tymotsko много, это сколько
тренируешься у шведской стеки, там на нее такая приспособа вешается для подтягивания. И если не получается то помогаешь 1 тогой. Степень помощи сам определяешь, чем меньше тем быстрее сам сможешь подтягиваться
Misha Tymotsko Я не понял, технику
Не найдёшь способа лучше, чем просто попытки
Alex Alex
мне было 13 лет, я не мог подтянуться больше двух раз, я ходил каждый день и подтягивался через силы по 2-3 раза. ходил на турники подтягиваться через все силы где то месяц, и спустя через год я пришел на эти же самые турники и подтянулся 15 раз без усилий. а дальше само поперло
Повесь турник у себя дома. По началу, подтягивайся обратным хватом раза 2-3.. по нескольку подходов в день. Потом пробуй прямые (обычные подтягивания) уже должно 1-2 раза стабильно получаться.. вот таким образом и набирай.. Обратным-прямым, прямым-обратным. Я думаю, месяца за два дойдешь до 8 подтягиваний прямым хватом.
Igor Malahhov