Занятия спортом
как начинать бегать, при условии 120 кг веса,
и не опасно ли в одиночестве бегать вдруг сердце откажет а рядом нет никого
Пробуй. Начинай с небольших пробежек каждый день! Будет больно!! Но если ты мужик, тебе все по силам!!!!
а откуда сомнения, или противопоказания!? с чего помереть должен,
это твой таракан подсказал? тяжело замените другим кардио-велло плавание скакалка и т. п
Ainurka Medetbekova
ну как бы нагрузка на мотор большая 500 метров пробегаю и всё начинает голова кружится дыхалка сбивается сердце из пяток выпрыгивает, хотя чувствую что мышечной усталости нет и знаю если бы не перечисленные факторы то пробежал бы ещё
Ainurka Medetbekova
а ещё в школе врачи говорили мне что у меня сердце увеличено
Пока никак! Вы разобьете себе коленные суставы. Можно начинать быстро ходить (нет фазы полета), по самочувствию увеличивая время ежедневных прогулок до 1 часа.
Без нормализации питания, спорт вам ничего не даст.
Придется отказаться от жирной, сладкой, жареной и вредной пищи.
Бегать будете начинать, когда вес снизите менее 100 кг. Пока можно почитать про "джоггинг".
Удачи!
купи аквариум с рыбками и бегай с ним
сначало нужно избавиться от лишнего веса, хотя бы до 90 КГ
Не бегать! Сердце и колени сгубишь. Надо ходить по 40 минут каждый день со скоростью 5 км/час. Это несколько медленнее, чем спортивная ходьба. Но эффективна для сброса лишнего веса.
Ainurka Medetbekova
моя работа одна сплошная ходьба с нагрузками с лазанием на крыши ходьба по лесницам и т. д. и т. п.
Хрена ты кабан))
ну потомучто запал строгий))))))) в покер шарк))))))) ну понял старс))))))) какая- разница.... и даже местами встречаютца табуны, как стих а))))))
Ainurka Medetbekova
что за набор слов?
Мадина Уанова
Чё та как-то, гавно))
Начинай с ходьбы, постоянно двигайся и следи за питанием. Постепенно наращивай темп с ходьбы до быстрой ходьбы, потом пробежки на небольшие дистанции. Прежде, рекомендовал бы сходить к врачу и проверить свое здоровье, так как если 120 кг - это не мышцы и вы не геракл, а лишний вес, то сердце изрядно потрепалось. Чтобы не было проблем, проконсультируйтесь с врачом, пройдите обследование, сходите к диетологу или банально, почитайте статьи об правильном питании и потихоньку сбрасывайте вес.
Ainurka Medetbekova
к врачам ходить не вижу смысла они только и могут высмеивать
Постепенно, сначала просто ходить, затем постепенно увеличивать скорость. А также наблюдаться у врача
ну много вы не пробжите.... начните с ходьбы еждедневно прибавляя впемя до получаса. Потом из этиого получаса одну минуту бежи те остальное опять ходьба, и так далее по минуте прибавлть.
Ainurka Medetbekova
На Ранайрон про это было несколько хороших статей, включая про безопасность для суставов, найдите в поиске журнал о беге Runiron
Смотря сколько бегать, и какой уровень подготовки. И главное не забывайте про спортивное питание это очень важно
Ainurka Medetbekova
да спорт пит прям жизненно необходим как я жил без него?