Турник, брусья, глубокие отжимания на стульях.. возможно ли с помощью этого накачаться если делать максимум повторений до усрачки пока не здохнешь?:)
современем добавлять дополнительный вес ( рюкзак).
Не могу ходить в зал, но многие говорят что это все просто упражнение для разогрева и тд. Так будет ли прогресс в росте мышц?
Занятия спортом
Накачаться вне зала.
Если качаться умеренно то в чернослив не превратишься
можно как гимнаст! а можно и сжечь мышцы! если ...
проресс будет- но до определённого предела. И то огромный перекос. Ноги и голень невозможно накачать вне зала. Нужны тренажёры и большие веса.
нет, где ноги? без ног накачаться особо не получится
ты накачаешь только вверх и то довольно медленно прогресс будет идти
лично я занимался только на турнике и отжимался от земли, каждый день по 1-2 часа, постепенно увеличивал время тренировки, начинал с 10 минут, и довел до 2 часов в итоге.. за полгода меня никто не узнавал, бицепсы были как у качков..))
и помни что перетренировка более вредна, чем недотренировка, так как может быть травма мышц или сухожилий, как растяжение и прочие.. также апатия к тренировкам, при недотренировке нет апатии, и нет травм как правило!
правильно мыслишь. а ноги можно накачать приседанием на одной ноге, в руке держать груз .
если приобретешь две гири 24 кг, то вообще круто будет! или разборные гантели 15-30 кг
можно ещё отжиматься стоя на руках у стенки . дельты прокачаешь .
подтягиваться можно всевозможными хватами .
дома при желании можно стать киборгом. редко кто может подтянуться на одной руке и жать гирю хотя бы 32 килограмма вверх дном. если так сможешь сделать, выступать будешь успешно по таким видам как армрестлинг, армлифтинг, гирьевой спорт и даже единоборства.
до какой-то степени, конечно, мышцы увеличатся за несколько лет. ну допустим, в бицепсе с 30 до 40 (35?) см. но тут все индивидуально, от генетики, питания, методики зависит все.
для накачки вес выбирают в диапазоне 6-15 повторений в подходе.