Занятия спортом

Как работающему человеку найти время и деньги для набора мышечной массы?

Ведь нужно много денег на здоровое питание и много спать.
Кто по вашему мнение может этим заниматься? Наверное бизнесмены и дети богатых родителей?
значит стань неработающим человеком.
а здоровое питание требует денег? форель собрался жрать килограммами?
Ирина Волкова
Лучший ответ
Толкын Куанышева бесполезный совет
каши ешь
Юлия Улакина
Толкын Куанышева каши для сброса жировой массы, а мне нужно наоборот только мышечная
да конечно много, кг грудки к примеру стоит около 100 рублей, это конечно много
яйца 40 рублей
я сплю по 5 часов в день, работаю, 3 детей, хожу на тренировки 3-4 раза в неделю.
каши 3 раза в день- это обязательно+ мясо + первое. мышцы без нагрузки расти не будут. казеин на ночь, это 1000 на месяц
Konstantin Karandeev
не ной дрыщавый она тебе не нужна
Макс Remixx
Толкын Куанышева сгинь нечисть
Виталий Кузьмичёв Абраша, а ты поди всегда на массе)), такой типа хомяк)) как тот в Хабаровске был) был да сплыл ))
главное желание не нужно много денег чтобы заниматься это заблуждение
я каждый день занимаюсь всего то по 15 минут и ем почти одни каши. я амбал. занимаюсь без перервыва на отдых (гирю кидаю и подтягиваюсь). устаю в лёжку.
стать машиной по переработке большого количества пищи и сонным от этого не лучшая перспектива. я в 1990 годах на молочных кашах (а иногда и на воде их готовил) накачался. за 4 года с бицепса 31 до 41 см.
Леся Гулова
Ну вот пп, а не вопрос. Откуда работающему человеку найти деньги) Со мной в универе парень учился, выступал на Москве по бб. Так он учился хорошо, бухал, по бабам через ночь бегал и подрабатывал, и родители были обычные. А тут тупа лень!
Толкын Куанышева Ты баран? Не деньги, а время и возможность нарастить мышечную массу.
на самом деле все очень просто
1 здоровое и полноценное питание
если нужно набрать то нужно кушать продукты, с высоким содержанием белка
2не обязательно ходить в тренажерный зал
достаточно качать пресс, отжиматься, приседать дома
3 7-8 часов нормальный сон