Знаю что так нельзя но это эксперимент!
Меню:
Хлебцы с мёдом
Яблоки
Бананы
Апельсины
Яйца
Творог
И ещё пью много разного чая - натуральный и в пакетиках (без фруктовых добавок)
Чай пью без сахара
И так питаюсь уже неделю:
1 день - 270ккал
2 день - 470ккал
3 день - 250ккал
4 день - 320ккал
5 день - 710ккал
6 день - 580ккал
7 день - 500ккал
Ещё немного физических нагрузок, хоть и немного но всё же есть:
Бег на выносливость, планка 1 мин, пресс, отжимания
Так вот, почему вес не уходит?
Занятия спортом
Ем по 500 ккал в день и не худею
Твоя "диета" НЕ даст никаких положительных результатов результатов. Почему?
Ты голодаешь, организм получает мало питательных веществ. Из предоставленного меню очень мало белков, в основном быстрые углеводы. Однообразная пища.
Чтобы выполнять какие-либо физические нагрузки, организму необходима энергия, а у тебя его практически нет. Организм испытывает стресс, быстро устаёт. Это способствует образованию кортизола, который разрушает мышцы, способствует накоплению жировых отложений.
Понимаешь, когда организм страдает недоеданием, то он старается всё то, что осталось, всё то немногое, что тратишь на бег, аккумулировать внутри, разлагая белки и гликоген на вещества, которые потом впоследствии будут необходимы для восстановления организма.
Ешь нормально, хотя бы 1500 - 2000 ккал, не меньше...
Arman Nurpeisov
Тут проблема в другом, когда я ем больше я себя плохо чувствую. По мне так лучше голод чем усталость и бессилие, а так появляется лёгкость и сразу же забываешь про голод. И что в таком случае лучше?
очень смешно- 270ккал это кусок хлеба вдень сьел или стакан чая? а список продуктов каллории которых ты не учитываешь!? еще смешнее диета из быстрых углеводов-меда-сахарозы, фруктозы. Ты мышцы хочешь сжечь!? каллорийность снижают плавно по 500кк чтобы организм привык!
Arman Nurpeisov
"а список продуктов каллории которых ты не учитываешь!?" - там всё учитано, 1 хлебец - 30 ккал, а не 270. 270 - это вместе с мёдом и фруктами
Сколько бананов ты съедаешь в день?
Arman Nurpeisov
Возьми и посчитай по калориям!
а почему он должен уходить?
у тебя организм щас уничтожит все твои мышцы и перейдёт на накопление жира.
Arman Nurpeisov
На накопление жира? Серьёзно? Из апельсинов чтоли?
Смысл худеть, все равно тебе никто не даст, тем более, если не получается худеть
Arman Nurpeisov
Чего не даст?
Чтобы похудеть попробуй ограничить потребление быстрых углеводов. Практически без ограничений можно кушать зеленые овощи и нежирное мясо. И чтобы энергии много было надо ложку растительного масла вместе с овощами выпивать, растительное мало должно быть холодного отжима. Я на такой системе питания скинул за месяц 5 кг вообще без всяких упражнений. А потом стало энергии много и на спорт потянуло )).
Попробуй интуитивное питание.
Arman Nurpeisov
Это как?
Вячеслав Килин
Это подход к питанию, основанный на представлениях, что внимание к сигналам собственного тела — голоду и насыщению. Является более эффективным методом регуляции веса и пищевого поведения, чем тактика ограничений в питании. Простыми словами говоря, это когда ты ешь не когда скучно, а когда действительно голоден. Когда ты чувствуешь свой организм.